Девушки...

Меня и мою девушку пригласили на свадьбу, поэтому поводу было решено вчера съездить приобрести мне новый костюм , а ей платье и аксессуары . Я быстрее выбрал костюм , чем она невидимку под платье. Мужики, это был адский день...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
рассказываю, приходишь в магазин. выбираешь любое мало-мальски годное платье и говоришь любимой, что ей оно безумно пойдет, что ты будешь от него слюнями истекать - она счастливая, довольная, ты живой. Почему девушки так долго выбирают? потому что постоянно сомневаются пойдет ли им. понравится ли она вам в нем. А если будет уверена что вам нравится, все зашибись. Любите своих девушек, обращайте внимание на детали, на мелочи. Хвалите ее заколочки, бантики, платишки. Уверенная в себе женщина не будет постоянно сомневаться и перемеривать половину магазина в поисках.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ебануто, я всегда своей выбираю то что действительно ей идет. Пускай будет лучше всех. Уходит не так много времени если взять все в свои руки.

Ваня 27, стилист.
Автор поста оценил этот комментарий
я все оплачивал и я как бы всем своим видом показывал нравиться мне оно или нет, но не тут то было , ей видимо этого не достаточно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот сама себе одежду покупаю за свои средства, а моему парню не нравится, как я одеваюсь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня побьют, но ты попробуй возьми его с собой, и пусть он тоже поучаствует и скажет, что ему нравится)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
то, что не нравится мне
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ СУДЬБА.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
щито поделать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе нравится как он одевается?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне, он же любимый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь проследи за логикой: тебе вполне нравится то, как он одевается, так как он любимый; он высказывает претензии по поводу твоей одежды, значит ты нелюбима?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то даже не знаю, кому из вас двоих верить О_о
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет канешно, одевается как дебил
Автор поста оценил этот комментарий
Эх сынок, ты в самом начале этого адского пути. Букет то поймал?
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен) Работает. Проверено на практике)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, буквально пару дней назад так же ходили по магазам, я конечно же сказал, мол о какое платье красивое тебе очень подойдёт, на что она посмотрела на меня как на умалишенного и ответила "Нееет", в итоге мне выбрали рубашку за 5 мин, а ей выбирали часа 4 платье и туфли, и ещё какую нибудь хрень что бы к туфлям подходило (купили браслетик, искали ещё час), если бы у меня сел телефон я бы наверно выбросился из окна от скуки
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя уже давно выбрал другой способ. Сейчас в каждом большом ТРЦ есть как куча магазинов одежды, так и куча забегаловок с вредной едой. Так вот приходишь с ненаглядной в магазин, отпускаешь её на "все четыре стороны" и сидишь тихонечко ешь в быстропите, попивая холодное невкусное пиво, зато нервы в порядке.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда сомневаюсь в выборе, спрашиваю мужа какое ему нравиться и тогда смело покупаю другое. Потому что всегда если он мне что то посоветует приходиться ехать сдавать в магазин. Мужчина может хоть захвалиться, если девушке не нравиться то она и носить не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку