Девушке 20, а мужчине 44

Мне 20, а ему 44. Так начала свою историю Ольга. Дальше от ее лица.

Мне 20 , а ему 44. Встречаемся с Толей уже почти полгода. Я его люблю, скучаю, когда долго не видимся. У него есть дочь 5 лет от предущего брака, она меня приняла - я ее тоже, мы с ней хорошо ладим.

Но, есть одно но, которое я не могу никак оставить в покое.

На меня давит моя мама... Мол, что я не найду себе ровесника, которого можно воспитывать под себя, да и побогаче еще. Да, мой мужчина обещал мне платье/туфли/сумочку и прочее. На данный момент у него и вправду с бизнесом беда. Документы на сделки Толя мне всегда показывает, советуется.. В холодильнике не особо, но когда я приезжаю, то он его старается наполнить. Всегда старается покупать мои любимые продукты.

Толя разведён, просто берет дочку на выходные. А мама говорит, что он меня обманывает, не покупая мне ничего, что все тратит на свою бывшую семью. Но когда я прихожу к нему, то он готовит ужин. Застёгивает мне платье. Если я больна, то идёт за таблетками. Холодно - укутает во всё возможное. Он очень заботлив, и я это ценю... И по душе он мне близок..

Мы разговариваем ночами обо всём - разве, не это главное в жизни? Мама утверждает, что он мне должен, а сам обманывает меня.. А я люблю этого человека и всё.. И я ЗНАЮ, что Толя меня не обманывает.. Но маму не переубедить.. Тяжелый по характеру человек..

_________________________________

Подведем итог. В общем то вся суть конфликта в возрасте? Нет. Было бы Анатолию 24 года - скорее всего мама Ольги нашла бы к чему придраться. Поэтому мой совет прост - слушайте чаще себя. Прислушивайтесь к своим чувствам и ощущениям - если вам действительно хорошо с человеком, никакой возраст, никакие советы не смогут вам помешать.

PS: Все имена изменены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мама права. При такой разнице в возрасте он должен хотя бы прилично зарабатывать, а не жаловаться, что бизнес не идёт.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно меркантильно звучит. Проблемы в бизнесе могут начаться в любом возрасте.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай маму, и мой ручки с мылом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку