Девушка в клубе

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Народ схавал прикол, а как я понял, эти ребята типа главные по розыгрышам, а зачем раскрывать фишку, если все прутся? Другое дело, что над девушкой стебать начали после, видимо, поэтому она и слила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если это и прикол, уже не отмоешься. Все равно, что в эротике снятся, а потом сказать, что не вставляли :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит я угадал с подставой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, по моему все бы ооворили, что это жидкое мыло, сахарный сироп, только не то о чем все подумали. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я от своих слов не отказываюсь, да ещё и добавлю, что это не клуб, а притон какой-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тебе претензий нет, просто видео подставой попахивает, либо фейк, либо девушка специально нанята была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://bloknot-voronezh.ru/news/devushka-so-skandalnogo-vide...
Вот тут отрицает, мол пила жидкое мыло, даже не глотала, но водой зачем-то запила.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по названию видео, его выложил хохлопитек, чтоб очередной раз устроить срач...но блять, чёт сколько я был в клубах ни разу не видел таких маленьких помещений и таких убогих сцен...такое чувство, что наиграно как-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поэтому и не указывал какая страна, суть то не в ней, а втом, что такое происходит вообще. Если не постанова, конечно, хотя есть вторая ссылка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не только потанцевать, но и заработать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще и воды нахаляву бахнула
Автор поста оценил этот комментарий
youtube.com/watch?v=k1E32SDr-oo
http://m.youtube.com/watch?v=k1E32SDr-oo