Девушка, обнаружившая останки парейазавра на берегу реки Вятки. (Продолжение)

Здравствуйте, уважаемые мои 445 подписчиков! Мне очень жаль, но девушка еще не нашлась. Дело в том, что пока не начались раскопки, я решила сгонять стопом в Воркуту и у меня тут начались огромные перебои со связью и интернетом. Я регулярно просматриваю все свои соцсети, когда забредаю в места в которых водится связь, но никакого намека. А еще я поняла, что оставила для связи только ссылку на группу "Вятский палеонтологический музей" в вк, свою телегу указать забыла, а у меня нет с ними обратной связи. Вобщем,мой пост поднял огромную волну, каких масштабов, я и сама еще пока до конца не поняла. Подключились какие-то твиттеры, телеграммканалы, местные журналисты... Хочется, что бы она узнала о своей находке. У нее в этот день 1 июля был день рождения, помню, что она об этом упоминала. Классно же, в такой день сделать значимое историческое открытие! Для каждого это было бы очень важно. Я думаю, что все будет хорошо. Спасибо всем вам. Отдельное спасибо WildEggplant, очень познавательно, с удовольствием на вас подписалась. Если что-то изменится, я обязательно напишу. @Hi_Gydra

Девушка, обнаружившая останки парейазавра на берегу реки Вятки. (Продолжение) Пермь, Пермский край, Поиск, Палеонтология

Город Пермь

92 поста370 подписчиков

Добавить пост