Девушка из фастфуда

Мы с семьей решили сегодня съездить в город Лёвен, который находиться во фламандском регионе Бельгии, погулять по улицам и посмотреть достопримечательности. Нужно отметить что девушки этого региона красотой не блещут, больше страшненьких чем симпатичных.

Девушка из фастфуда Текст, Ахтунг, Бельгия, Фастфуд, Трансвеститы

Так вот, гуляем по центральным улицам и решили заглянуть в местный фастфуд, расположенный напротив весьма оригинального фонтана с вливающим воду в голову студентом - весьма символично, не правда ли?

Девушка из фастфуда Текст, Ахтунг, Бельгия, Фастфуд, Трансвеститы

Я встал в очередь к одной из касс в середине зала и краем глаза заметил что за левой кассой стоит девушка, не красотка конечно, но более менее симпатичная и на фоне среднестатистической фламандки явно выделяется этим в лучшую сторону. Ну и ладно, стою жду своей очереди втыкаю в телефон, вдруг слева доноситься такой мужской голос, с характерным мужским тембром, я сначала не придал этому значения, но потом понял что кроме этой девушки слева никого нет. Подумал что померещилось, но нет, эта девушка начинает говорить и у меня наступает чувство что я снова в 90-х смотрю кино с переводом Володарского в котором девушки говорят его голосом. Мозг отказывается воспринимать этот голос как принадлежащий ей. Тогда решаю взглянуть на шею, и да, нахожу этот бугорок. Вот так, одна из немногих симпатичных девушек Фландрии оказалось на самом деле парнем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо крестик сними, либо штаны надень. Тьфу ... Ты либо сиськи убери, либо клубнички ставь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку