Девушка из Аргентины красиво танцует  Industrial Dance

Предыдущий пост по Industrial Dance :  Вышло совместное видео Ciwana Black и Marr Rosario. Industrial dance - видео, фото

Marr Rosario или Roh, отлично известна среди людей, интересующихся индустриальным танцем. Обычно танцует в таких красивых и уникальных районах Буэнос-Айреса как  Пуэрто Мадеро и  Реколета.

Канал на Ютубе, Тик-Ток, можно пообщаться в Ko-Fi.  Публикую с разрешения Ro, потому тег Моё.  Буду рад конструктивной критике и обсуждению поста, так как я не слишком опытный автор здесь.

Автор поста оценил этот комментарий
если нужно высочайшее качество

Вот - без стёба, без подколок...

Что именно вы под "высочайшим качеством" подразумеваете?


нужное обычно могут предоставить домашние музыканты, домашние танцоры

Обратите внимание на девушку по имени Tash Sultana - да, пользуется вовсю электричеством, в смысле лупов, секвенсоров, драм-машин, но - при этом ещё и хорошие стихи пишет! Да и музыка у неё - именно что музыка, а не долбёжка.


Или - Adam Ben Ezra, например - израильский контрабасист... Он в одну свою еврейскую морду (жаль, я не такой) - чуть ли не оркестр своим контрабасом заменяет!


И при этом - вы наверняка отметите (когда и если послушаете) - эти люди пишут и показывают именно музыку, а не "вотэтовсё"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие подколы - внутренний термин просто. Супер профессионализм, можно заменить, домашние то музыканты немного уступать в идеальности исполнения могут. 

На Adam Ben Ezra подписался, спасибо. Про девушку ещё подумать нужно. Не факт.

Вспоминается Alina Gingertail, как тоже человек, заменяющий оркестр. Ну, вы как пикабушник, думаю в курсе. 

И могу вспомнить канал певицы JFlaMusic 17М подписчиков, не на ровном месте образовались.  У меня подход проще - это сделает мою жизнь лучше, а это нет :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я вот про такое

Предпросмотр
YouTube6:07
Предпросмотр
YouTube10:07
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я понял про сложность, действительно замудрёно, в хорошем смысле. Это нужно будет ещё вернуться к такому,  пересмотреть. 

Автор поста оценил этот комментарий

я ни разу не танцор, но смотрю уже лет 10, и мне этот стиль кажется уж очень простым, а нравится мне salah, fik shun, близнецы, пластид и т.п.

что то девушек, производящих такое же впечатление своими танцами, мне не попалось пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю.  Тогда вам к  Sayomi Industrial Madness, она обычно подавляет индастриалом любых присутствующих, танцующих в любом стиле. Думаю, я смотрю внимательно, мне хватает нюансов разных.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ох, ах олдскулы свело. Пьяные подростковые дискотеки в 2004 :). Мы танцевали так же... ну как танцевали, пытались :)) Но нам казалось что так же, 1 в 1.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Англоязычные тоже постоянно похожее пишут. Только пишут без самокритики :)

Автор поста оценил этот комментарий
что вы имели в виду, я с вами солидарен. Но Gorillaz тоже исполняют рэп

Тут и я - с вами солидарен! Хорошие, изумительные, не побоюсь слова "эпохальные" вещи - случаются в любом жанре!


Пакость-то в том, что более гибкие жанры (кантри, рок, арт-рок - много их, хороших музык) - действительно музыка, и она - разнообразна, ну не можно же, (в самом деле) - спутать Lazy от Deep Purple - с July Morning от Uriah Heep, и уж тем более - с Goin' For The One от Yes, правда? И ведь исполнение - хоть чуть, но меняется от концерта к концерту. И соответственно - вещи, достойные переслушивания - случались и случаются - гораздо чаще.


И соответственно, надобно напомнить, что в отличие от всех этих лупов и сэмплов - люди творили прекрасное. Сами. Образование получали. Музыкальное и вокальное.


А это нынешнее - включил компьютер, покривлялся, в саундредакторе натянул что надо - получи "шыдефр"... Вместо себя - на сцену хоть кого выпусти - на лету обработают, и фиг отличишь - разве что по цвету, да и то - не факт.


Даже во времена расцвета Disco - мелодии композиций, аранжировки, наборы инструментов, голоса - сильно различались (как теперь заметно)))...


Так что, при всём (редком) восхищении нынешними звуками... Предпочитаю классику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если нужно высочайшее качество, то да. Но мне стало там чего-то не хватать. И я двигаюсь в другую сторону, и как-то нужное обычно могут предоставить домашние музыканты, домашние танцоры.  Искреннее, свежее. Я про лучших из них.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я ни разу не танцор, но смотрю уже лет 10, и мне этот стиль кажется уж очень простым, а нравится мне salah, fik shun, близнецы, пластид и т.п.

что то девушек, производящих такое же впечатление своими танцами, мне не попалось пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы например про вот это: то да - понравилось, буду смотреть. Только танец в жанре постапокалипсис мне ближе. Я не сторонник комфорта, туризм, альпинизм и всё такое, мне индастриал ближе по духу.

Предпросмотр
YouTube1:40
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тебе девушка нравится или танец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я два года регулярно смотрю Industrial, почти всё пересмотрел. Танец нравится.  Девушка тоже нравится. Планирую и с другими танцорами выкладывать посты. Сообщество только подходящее не нашёл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вяленько как-то, без огонька. Как на деревенской дискотеке под закрытие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сильно быстро не люблю, это уже из-за моих пристрастий такое видео выложено. Найду потом пободрее :) Ну, или сейчас в комментарий добавлю, опять-же на свой вкус.   

Предпросмотр
YouTube4:40
Автор поста оценил этот комментарий
находят прекрасное многие люди в этом стиле

Ну а кто-то и рэп - за музыку считает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что вы имели в виду, я с вами солидарен. Но Gorillaz тоже исполняют рэп. Или вот кавер на корейский рэп. Мне нравится. А до того  как увидел видео, вряд ли мог представить, что буду "Корейский рэп" слушать.

Предпросмотр
YouTube2:53
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: "Хоть горшком назови, только в печь не ставь" :)  Мне нравится, название стиля второстепенно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигурка вроде б вполне привлекательная, а вот всё остальное...

Движения, особенно ногами - какие-то ленивые, смазанные, звук - простите, промолчу.


P.S. Уж если это - "красиво танцует", то на остальных - даже глянуть не тянет тем более...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, здесь не самые быстрые движения ногами для неё. А так-то начинала с Free Step, там ноги больше всего работают. Самые популярные видео Industrial, до 8М просмотров, находят прекрасное многие люди в этом стиле.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тектонег штоле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти танцоры считают, что Industrial, у каждого свой стиль, Ro довольно таки новатор .

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не нравится,  это не  Industrial по вашему мнению, или ещё какой вариант?