Девушка ищет олигарха

Девушка в синем платье из городка Шарья в Костромской области России желает отдаться в богатые руки олигарха. Девочка вклинилась в объявления от гламурных кис, которые ищут себе богатых папиков, и потребовала себе личного олигарха, да чтоб с коттеджами и машинами. Судя по тому, как меняется со временем текст объявлений, олигархи на Роллс-Ройсах в очередь так и не выстроились, поэтому планка постепенно падает...

Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочу жениха, хочу подарки, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!"
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

классная актриса, всегда когда смотрю Морозко отмечаю про себя ее талант, сыграла она шикарно

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, когда у нас снова появится гениальный, самоотверженный режиссер, который начнет снимать такие шедевры на деньги фонда кино?

А то все говно да говно, все ремейки да говноремейки

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть, другое дело что им снимать не разрешают
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они не будут пилить бабло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И они пьют и бомжуют
3
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссёры есть, но их наверх не пускают.. Так же и с эстрадой обстоят дела. Да и много где ещё...

Автор поста оценил этот комментарий

Панфиловцев норм сняли.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевая фраза - "на деньги фонда кино", а панфиловцев, вроде - не на них снимали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну половину то отстегнули, когда народ насобирал, т.е. сказали сколько народ соберет, столько же добавим и добавили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку