Девушка и ее когти

Сегодня случайно подслушала в магазине. Кассир рассказывала своему коллеге, что у нее сейчас нет банковской карты, пришлось ее перевыпустить. Почему карты нет? Банкомат забрал и не отдал.

А как дело было. Девушка скормила банкомату карту, получила денежки, банкомат ей карту предложил взять. А она не смогла - ее двухсантиметровые (или даже ближе к 3 см) когти не позволили эту карту обратно ухватить. Рядом никого не было ей помочь - банкомат уличный. Ну, устройство положенное время подумало и карту обратно засосало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще удивляет как другие женщины которые умудряются иметь длинные ногти. Я вечно подстригаю ножницами потому, что если отрастут хоть немного я уже испытываю затруднения с бытом.
При этом женщины умудряются ухаживать за детьми и ковыряться в огороде и нлгти им не мешают. Как блядь!?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки на самом деле) у меня конечно не 3см, но тоже достаточно длинные для "своих" и я отлично справляюсь - и писать и печатать, и готовить и посуду мыть и за грибами и в огород. Сейчас думала и даже не могу вспомнить, что мне неудобно делать с ногтями. Конечно, приходится следить - не бить молотком по рукам, не ковырять пальцем где попало, но и это дело привычки.


Вспомнила когда чувствую себя неуютно. Когда ногти меньше 2мм, вот реально вообще дискомфортно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ногти лет так 15 длинными ношу, около см, все свое, просто растет очень быстро. Ну... не мешает) Ни готовить, ни рукодельничать, ни убираться, ухаживать за лошадьми тоже не мешало, огород-ремонт когда были - тоже. Это все не ногтями на деле делается, и реально вопрос привычки. Я их вообще не ощущаю, думаю о ногтях только когда, например, после замешивания теста надо руки отмыть)

Вот если отрезать ногти под корень, то мир сразу такой непривычный...

Автор поста оценил этот комментарий
Попу вытирать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку