Девственница в 30 лет

К 30 годам я обнаружила, что ещё не имела близости с мужчинами и поспешила это исправить, зарегистрировавшись на сайте знакомств.

Первый написавший мне кавалер(военный) был несносен. Мы быстро расстались.

Мой второй по счету интернет-кавалер (бизнесмен) выдержал целых 3 свидания. Посещения выставок, музеев и кафе сопровождали назойливые приглашения домой на чай. Благородный дон обещал вести себя пристойно и не переходить границ дозволенного.Вскоре предо мной предстала картина полнейнего хаоса - неубранная смятая постель и грязная одежда были разбросаны повсюду. В общем и целом, его квартира напоминала каземат и детскую комнату одновременно... И вдруг, у меня из-за спины , как чёрт из табакерки, появляется пожилая дама, кричит на меня, что я продажная девица и плохо кончу и степенно следует в соседнюю комнатушку. Это, как оказалось, мама. Она поведала мне, что благородный кавалер регулярно водит к себе жриц Венеры. Выяснилось, что страдая от одиночества и нехватки романтики, он находил их на улицах, на сайтах знакомств, в соцсетях и в других местах. Платил наличными. Здоровьем не интересовался. Их было так много, что мать потерпевшего потеряла счёт. Что ж, мне следовало немедленно ретироваться. Угадав мои намерения, дама уговорила меня остаться. Вскоре на кухне оба моих достойных собеседника принялись наперебой хвастать своими болячками, рассказывать, чем болели в детстве и в далёкой юности. Рассчитывая на аппетит голодного человека, дама положила мне изрядную порцию винегрета. Видимо, она ожидала, что я наброшусь на её салат. Ожидания её не оправдались. Я была до того угнетена их рассказами, что не могла проглотить ни куска. Желая рассеять мрачные думы, непрестанно одолевавшие меня, хозяин стал расписывать достоиства кушаний, которыми меня угощал. Но усилия его пропали даром. Приметя это, он решил развлечь меня иначе и принялся рассказывать мне о своей бывшей жене, страдающей от ожирения и обо всех своих бывших женщинах. Я слушала его повествование с большой рассеянностью. С нетерпением дождавшись конца ужина, я поспешила покинуть это мрачное место.

В итоге, разочаровавшись в собственном отражении в зеркале, и видя в нем причину постигших меня неудач, я решила отправиться на приём в спик и записалась на оморфию.

Кавалер продолжил искать встреч со мной: он часто звонил, много писал (и его мама тоже). Но усилия эти пропали втуне.

Лига разбитых сердец

5.5K постов14.9K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.