151

Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 23. Время исекаи.

Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 23. Время исекаи. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Fgab, Длиннопост, Перевел сам, Исекай
Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 23. Время исекаи. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Fgab, Длиннопост, Перевел сам, Исекай

*Исекаи - те же попаданцы, только по-анимешному. Какое-то событие, которое кикнет персонажа в другой мир (тут, очевидно, сбивание грузовиком-куном).
Оригинал.Все выпуски https://vk.com/album-148244041_256190459
Перевод ведет C-lover ☘

Найдены возможные дубликаты

+26
А вот и второй сезон сериала «Какая-то непонятная дичь и немного девочек-лисичек для фона»...
+7

А вот и дичь подоспела!

+6

Грузовики это уже прям узнаваемая особенность

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4

А если такой? ну его нафик!

+3

Да какого черта, уже кругом иссекаи у меня уже складывается ощущение что нынешний мир тоже является иссекаем.

раскрыть ветку 4
+3

Вполне возможно, что ты не ошибаешься.

раскрыть ветку 3
+3
Если это так, то я ещё могу простить отсутствие у меня имбосил, но ГДЕ МОЙ ГАРЕМ, даже в Коносубе он был
раскрыть ветку 2
+3
Отсылка к пародийному аниме в котором ГГ умирает в абсолютно идентичной ситуации.
Когда он просыпается в 'межмирье' и пытается узнать спас ли он хотя бы девушку, то узнает, что грузовик вообще-то затормозил вовремя, а он обгадился и умер от остановки сердца.
раскрыть ветку 2
+7

"Да будет благословенен этот прекрасный мир!"

+4

Да и вообще это был не грузовик, а трактор, и ехал он крайне медленно, Konosuba.

0

Напомнило

0

ИОБЛ-КУИ?

0
Что я только что прочитал?
-7

che za huinya?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: