121

Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 16. Я здесь.

Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 16. Я здесь. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, FGAB, Длиннопост, Перевел сам

Оригинал.

Все выпуски https://vk.com/album-148244041_256190459

Перевод ведет C-lover ☘

Найдены дубликаты

Комиксы

38.7K постов36K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7581

Зарегистрировался

7513

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6438

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4720

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3846

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3803

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3476

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3112

Профессиональная деформация

3068

Огранка камня

2763

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2690

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2646

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2506

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2450

Спасибо, мама

2439

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2395

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2163

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2157

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2145

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства Facebook, Instagram, Социальные сети, Onlyfans, Музей, Искусство
Показать полностью 1
2144

На волне о профдеформации

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: