Девочки, записываемся на браслетики)

Итак, дорогие дамы и господа, не знаю, как рассказать вам все с самого начала и до самого конца, т.к. терпеть нет больше сил, а количество символов у меня ограничено). Каюсь, каюсь, челом бью, целый год уже на пикабу, а ни постов, ни каких бы то ни было активных действий от меня не было. Но уже накипело, а поделиться не с кем, не люблю "ныть", а тут, может, кому и интересно будет. Буду лаконична. Вырезали мне в прошлом году опухоль супостатскую из желез молочных, да телесов кисельных)вырезать вырезали, да про осложнения особо не сообщили. А они появились, да не абы где, а в шве! Не заживает никак и хоть ты тресни. В бассейн нельзя, тяжелую работу работать нельзя (дошло до увольнения), поднимать тяжелее кружки с кофе, короче, ничего нельзя. Сижу дома, как сыч, благо муж нас как то еще вытягивает, да я копеечку по чуть-чуть получаю за скиллы свои в кампухтерах. Но дома просто так сидеть прям жуть как невмоготу и стала я, товарищи, хоббями этими заморскими заниматься, да рукодельничать всякое. То картиношку напишу, то украшению сплету. И подсказал мне люд добрый, что можно на этом еще монеточку заработать. Так что не обессудьте люди добрые, посмотрите https://t.me/devicamasterica может кому что приглянется)