Девочки в мужской раздевалке

Часто хожу в бассейн в спортивный центр и уже привык к яжмамкам в раздевалке с детьми школьного возраста которые раздеться сами не могут и письку помыть, но то что случилось со мной сегодня, меня очень сильно шокировало.

Когда я и несколько других посетителей мылись мужской душевой, спокойно, как к себе домой зашла девочка, лет 6 без сопровождения, спокойно прошла мимо на всех посмотрев, ушла в мужскую раздевалку, а через некоторое время прошла обратно, как ни в чем не бывало.

Теперь я и остальные посетители потенциальные растлители малолетнего, причем не отмажешься, что ты там в одежде был.

Все мы прекрасно знаем о множестве резонансных случаев, когда люди просто отъезжали на зону, когда из доказательств были только слова малолетнего (одного только дело тренера из Екатеринбурга чего стоит). Вот как быть в такой ситуации, если тебя обвинят?

242
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите письмо в администрацию спортивного центра, с указанием времени, пусть родителям объяснят, что подобное недопустимо. И вам на будущее поможет, и, возможно, родителей образумит.
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал об этом, но я честно говоря боюсь наоборот обратить взор вообще всех к этой ситуации и точно уехать на зону xD Сижу, молюсь, что все обойдется и за мной не приедет пативэн.

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так долго ждал, так волновался и представлял, каким он будет... твой первый пост! И вот он момент! В твоей жизни случается не особо значительная хуйня, и флешбеки, один за одним барабанят в твой мозг! В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛОСЬ ТО, О ЧЕМ ТАК МНОГО ПИСАЛИ КАКИЕ_ТО ДОЛБОЕБЫ НА КАКОМ-ТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ПОРТАЛЕ!!! Ощущение, что ты не зря жил, переполняют тебя, руки в тряске набирают нелепый по форме текст, ты уже в предвкушении этих пары часов славы, последние правки, теги, и.... "Опубликовать". Ну всё. Год начался охуенно. Ты почти что легенда. Правда, в рамках кружка долбоебов и всего пару часов...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько лет ману копил на это, читая пикабу в r/o, и вообще, завидовать успеху других людей нехорошо. /s

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сойдёт. Сразу на себя всё и навесил. Не отмоешься потом. Надо по-другому.

"Такого-то числа, в такое-то время, находясь в раздевалки бассейна, стал свидетелем недопустимой ситуации, возникшей по вине неустановленных родителей, которые запустили несовершеннолетнюю девочку в мужскую раздевалку, к взрослым мужчинам. Прошу разобраться в ситуации и принять меры в отношении лиц, ответственных за воспитание данной девочки, и допустивших халатность в своих родительских обязанностях".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это был сарказм, но я почти уверен, что написав заявление как у вас, потом придется переписывать как у меня не вытаскивая при этом бутылку из задницы.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сразу две заявы накатал: одну в полицию, по факту халатности родителей, допустивших ситуацию, и вторую в органы опеки, по факту ненадлежащего ухода за дитём, которое вынудили смотреть на мужские причиндалы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой-то, такого-то числа, в такое-то время, в таком то месте, чисто случайно, не специально, продемонстрировал несовершеннолетнему лицу женского пола свои половые органы, затем просто оттуда ушел, прошу принять меры к родителям несовершеннолетнего лица т.к. мне была нанесена непоправимая психологическая травма.
Так сойдет? Вроде ничего не забыл, Дежурному отдать или сразу следователя искать?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

-Товарищ майор! Я в плавках был!
-Ты в душевой в плавках мылся? Ты ебанько? Или ты дятел нас за дебилов считаешь!? Ты зачем крохобор девочке шершавого показывал?
-*Звук хлопка шампанского оставшегося после нг