Девочки любят мудAKov или все бабы - кАзлы!

Короче такая тема, камрады и камрадихи.
Не только лишь все мужики мудаки и не только лишь все бабы/девушки/телки и все остальные выбирают мудаков по тем или иным причинам.

Иногда мудаком может вполне себе оказаться и девушка, хули бы нет?
Я сам скорее всего мудак, разумеется, мне скрывать нечего, я человек честный, а еще быть мудаком не так уж плохо, иногда даже заебца, если быть откровенным - главное получать от процесса удовольствие и принимать себя таким, какой ты есть!

С вводной частью закончили, теперь погнали к истории из моего личного опыта, охуеваний перманентных и прочих «прелестей» отношений.
Как то раз я работал в одной конторе, там работала ничетакая девушка, мы как-то сразу сошлись во взглядах, что было бы здорово, если бы мы так или иначе потрахались.
Замечу, что это уже постфактум я так уверен, так как я человек целомудренный и хотеть сразу выебать - моветон для джентельмена, но мысли такие посещали и я страдал нравственно короче, особенно, когда мы пересекались взглядами.
Такая вот борьба внутренняя.

Короче суть да дело, по работе сначала общались чисто, потом начали переписываться, шутки там всякие, разговоры за жили-были и прочая ваниль.

Она рассталась с парнем со своим, я тогда тоже расстался с девушкой - совпало пиздец как, правда?)

Ну там кино-домино, в итоге после корпоратива едем к ней, как истинный джентельмен, скажу, что нормально так потрахались, я же не быдло какое, правда?

Потом понеслась прекрасная пора, кода мы были счастливы и наслаждались обществом друг-друга, как физически, так и в любых других планах.

Но после месяцев двух я узнал, что она слегка с ебанцой.
Короче начала проверять мой телефон на предмет «других баб», мне то скрывать нечего, какие другие бабы, я че тебе Ален Делон, мать?
И чем дальше - тем хуже, если наберет и какая то девушка на заднем плане на кассе в магазине или на остановке что то скажет, я ей изменяю получается, нунихуясебе, Коломбо блять.
Любые мои попытки объяснить, что я в магазине или еще где она там че услышит - тщетны, коллеги, я очень по-джентельменски охуевал, но мне нравились ее сиськи и хитрые глаза.
Но любое давление на меня всегда достигает критической отметки и я делаю выводы, охуеть, правда?)
Короче я решил, что если не прекратится этот марлезонский балет - я уебу в закат без объяснения причин, как говорится по-английски.
В общем как-то поговорили и вроде бы все нормально стало, никаких доебок, ну проверит телефон и хуй с ней, если ей так спокойно.
Но что-то мне не давало покоя, я все думал за каким ты рожном меня проверяешь, гестапо блять?)
Все оказалось достаточно прозаично- она хоть и рассталась с бывшим своим, но держала его на коротком поводке, ебалась или нет уже не узнаю, да мне и не интересно, если честно.
В итоге я узнаю эту инфу и после разговора решаю, что мне надо уебывать из этого треугольника ебаного как можно быстрее.

Дальше звонки, прости хуе-мое, а мне уже не хочется, я не какой-нибудь там тебе легкомысленный пездюк со спермотоксикозом, я гордый мудак!
В общем разбежались в итоге и я скажу так-вот эти все розовые очки работают в две стороны и в любом случае какими бы мужики не казались мудаками, мы тоже люди и хотим честности.
Опережая вопросы - нет, я не изменял, не моя темка и поводов не давал.

Так вот, постскриптум:
Лучше быть мудаком, честным и достойным, чем быть вот такой вот истеричкой, вечно ожидающей измен и в итоге оказаться такой рассчетливой и коварной девкой.
Я кончил!