Девочки и женщины

Девочки и женщины Картинка с текстом, Мемы, Девочка, Женщины, Трусы, Стирка, Юмор
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри, из твоего коммента что я вижу, что у тебя либо девочка либо женщина, и вот кого кому ты противопоставляешь, да и зачем не понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты по мему начинаешь делить только на одних и только на других, раздувая какую-то серьезную почву для обсуждения, то это не ко мне. Еще и делая от этого выводы, мол ТС не имеет отношений... хоть добавил потом слово "вероятно" и то хорошо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хуета. Это даже на плохую шутку не тянет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай хороший мем/хорошую шутку. Какие проблемы? "Просто хуета" для меня это твой коммент
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

тупой юмор, если ТС не имеет отношений, то, вероятно, не знает, что одна и та же девочка (совершеннолетняя)/девушка/женщина может попросить тебя снять трусы и для секса(а то и сама снять, а то и попросить с неё снять) так и попросить трусы для стирки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще я женат. И юмор не тупой, знакомые из молодых все чаще и чаще жалуются что их девушки готовить не умеют, стирать не хотят и тд. И хз, толи девушек таких находят, толи тенденция такая. Ясен хер, что есть и девочки, которые могут и убраться, и поесть приготовить, и постирать и вообще все, также и наоборот бывают фифы кому уже за 30+ и они ниче не хотят, хотят мужика богатого, а они "принцессы" и созданы просто быть красивыми... ну и глубкий смысл искать в меме -- такое себе занятие...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и проблем в жизни  дохера и более, что делаем что-то без мозгов, а потом удивляемся. Ты выложил мемный пост, чисто поржать над ситуацией, значит ты с ней согласен, соответственно ты, может и не осознанно, но поделил фемин на классы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Только ситхи всё возводят в абсолют"...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и проблем в жизни  дохера и более, что делаем что-то без мозгов, а потом удивляемся. Ты выложил мемный пост, чисто поржать над ситуацией, значит ты с ней согласен, соответственно ты, может и не осознанно, но поделил фемин на классы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты выводы делаешь... уфф. Ясно. Понятно. В общем думай как хочешь, это твое право. Мнение такого человека для меня ниче не значит
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, делить начал ты своим мемом. Все что выкладывается в народ, так сказать, может обсуждаться как угодно и под какой угодно плоскости. Вот с "вероятно" мой просчет, спасибо за поправку, буду внимательнее.

P.S. без цели обидеть или принизить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, делить начал ты своим мемом

Ты сам понял, что написал?) Ты вот реально думаешь, что при постинге мема я задумывался о делении женского гендера на классы? Я в ахуе прост)

показать ответы