Девочка

Мне 27 лет, вешу я около 47 кг и выгляжу, по мнению большинства, моложе своих лет. Я уже давно привыкла, что меня путают со школьницей, спрашивают есть ли дома взрослые и в целом обращаются как с ребенком: иногда недоверчиво и с снисхождением.
Однажды я возвращалась с командировки домой и заказала такси в аэропорт. Женщина-водитель (такая добрая апашка) увидела меня, тягающую за собой чемодан, издалека и заулыбалась во все зубы. Помогла затащить его в багажник и радостно так: "Ну что, моя девочка, поехали в аэропорт!". Я в ответ улыбнулась. "Ну что, моя маленькая, в гости приезжала?" - продолжает умиляться она.
"Нет, я в командировке была"- ответила я.
Тут она обернулась, в точности как на этой картинке.

Девочка Истории из жизни, Возраст, Таксист

И уже нормальным (не усюсюкающим) голосом:
- Кхм, а сколько Вам лет?
- 27
- Хорошо выглядите.
"О, теперь на "Вы" - подумала я и дальше мы ехали молча.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.