Девочка))

Девочка))

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто общались с родственниками, они были на вручении диплома в институте. Уехали на пол года в США, по приезду я их встречал в аэропорту. Тетка спрашивает :" В десятый класс то хоть собираешься?:)". Её даже не смутило, что я еду за рулем собственной машины :(

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они не хотели палиться, что они нихт не помнят о том, когда и где диплом получил, вот и сказали
45
Автор поста оценил этот комментарий
У них там в США просто школьники уже машины водят. Тут либо наивное незнание, либо троллинг
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не с девятого класса. Пол года не достаточно чтобы забыть реалии своей страны. Да и вряд ли они каждый день общались со автошкольниками, чтобы так к этому привыкнуть.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С 16 лет водят в США, так что всё сходится если в 8 пошёл учиться, а не в 7.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то ходит учиться в 8? Я вообще в 6 пошёл )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моём классе как минимум 5 человек из 30 в 8 лет пошли в первый класс. Молодец что в 6 пошел, рассказывай всем, есть чем гордиться до пенсии. :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 7-летки в классе встречались так же редко как и 5-летки, уже не говорю про 8-леток. Сам в 5 пошел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где же все грамматические нацисты, когда не спутали -тся и -ться, а вместо "по приезде" пишут "по приезду"?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я раньше исправлял, но забил: в отличие от -тся/-ться, мало кому это глаз режет, никто не поддерживает :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

пф блять. -тся, -ться ошибаются от незнания. Человек не знает элементарных правил.


У меня же просто опечатка.

Автор поста оценил этот комментарий
Грамматические нацисты ещё не проходили этого правила)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я сейчас прочитала? О_о
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

выражение недовольства человека тем фактом, что одну из очень распространенных ошибок подавляющее большинство игнорирует, а чаще и за ошибку не считает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку