Девочка))

Девочка))

Комиксы

57.3K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Бывает приходят какие-нибудь торгаши или Свидетели Иеговы и говорят: "Взрослых позови" или "А кто-нибудь из взрослых дома?". При этом мне уже 23

раскрыть ветку (10)
82
Автор поста оценил этот комментарий

я до сих пор говорю что взрослых дома нет. 25, живу один

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня. Говорю басом. Люди за дверью наверное охуевают :D

110
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово же! Говоришь что дома никого нет, они отстанут...наверное.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то соседка пришла, я открываю, она спрашивает: "Взрослые есть дома?" - "Ну, я." - "..... А мне бы владельца квартиры." - "Я." - "..........э, ну, в общем, собрание будет".

Мне на тот момент почти 30 было.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация. Пришел, спрашивает, есть ли дома взрослые? Я ему предложил позвать жену.
Другой раз мне раскрыли глаза - я шел по ТЦ, парень с какими-то бумагами подходит ко мне и спрашивает, а есть ли мне 18? У меня в голове щёлкнуло, я ответил что нет. Теперь всегда так буду говорить. Когда возраст не будет очевиден.
6
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень,только мне 27

Автор поста оценил этот комментарий

как будто сам сказал

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я хожу по квартирам, хочу поговорить о боге, а мне открывают 25-30-тилетние бородатые мужики и говорят, что взрослых нет дома и ржут как дибилы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку