Девки, я вас ненавижу!

Пошел на свидание с девушкой, по переписке адекватной. Сидим общаемся, неспеша узнаём друг о друге и тут она решил спросить о том, зарабатываю ли я 200к в наносекунду или нет ? Я ему ответил, что мне уже 21 год, как ты думаешь ? На что она ответил, что ему якобы дальше не интересно продолжать общение, потому что она ищет именно 200к в наносекунду. Окей, я без скандалов просто спросил "зачем?", типа неужели зарабатывать 200к так важно ? Он говорит: "Когда парень зарабатывает 200к в ноносекунду, то она уверена в завтрашнем дне и что она сможет ходить в спа, на наготочки, салоны красоты, к тарологиням на расклады и помогать с ее ребеночком. А когда меньше, это даже на нормальную жизнь не хватит". После этих слов я встал и ушел.

Затем уже будучи институте решил рассказать об этом подруге, с которой хорошо общаюсь, и считал ее адекватной до этого момента, ведь после того как я ей рассказала знаете что она ответила ? "Без обид, А в чём она не права?" Теперь у меня нет подруги, девки вы идиоты, начитались своих бабских и мужененавистнических пабликов и думаете себе лучше этим делаете ?

Противозачаточные шутки

2.3K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость