Детство, воздушный змей...

Ну и собственно, по заголовку...
сделал папа змея воздушного..
нет, ЗМЕЯ, эта херобора с размахом крыльев в 2 .5 метра, нихрена на " воздушный змей для ребёнка" ни разу не тянула... ( Мне то пох- большое, красивое!) Ну и идём запускать... У обычных змеев нитка или там леска... Вот тут мне нужно было напрячь булки - там была веревка.. ну ок, я тогда не понимал чем подобная хуета может обернуться... Кстати, до границы с китайской - 100 км... ( Это чтобы дальше весь пиздец осознать..) В общем - папа запускает этого ебаного монстра в воздух - еснно, он взлетает ( там ветра дули- никому не посоветую...) И эта ебаная бандурища летит! Ну как летит- оно высоту набирает и прёт в небеса к своим ебаным братьям...
и тут в маленьком мозгу щёлкает мысль, которая ебанутая...
- пап, дай я порулю змеюкой!
Я не знаю ,что у него в голове было ( похоже от такого долбоеба хотел избавиться нахуй поскорее...)
- на!
И тут началась моя борьба с ебучей планетой! Это был пиздец из пиздецов- меня таскало по полю- вот видели, когда кошка, тащит котенка? Это 1% как выглядело...
вот тут, вьебал порыв ветра, метеовоздушных аномалия, которая нах, думала что меня сдует...
пиздец, я взлетел! Этот ебаный змей поднял меня в воздух и понёс..это сейчас развлечение Скай дайвинг и всё такое...
я сейчас понимаю, там ничего страшного не было, но в тот момент - блять, я лечу с охуительное какой скоростью, от земли- ебаный космонавт как далеко ( там 2+- метра было) и охрененно страшно! Вдруг меня унесет в куда нибудь, как Элли..
В общем - я лечу, хуй знает куда, папа по полю бежит, догнать ветер пытается)))
А мне как то очково становиться, я с перепугу даже шортики запачкать умудрился ...
Ну и ладно - лечу, наблюдаю папу, горизонт и границы родной страны...
Ебаная метеорология решила внести глобальные коррективы...
Вьебал такой порыв "воздушных масс" - я слегонца доделал коричневое, и Карлсон у меня минет бы делал, если бы рядом летел...
Ебать как меня подняло! Ессно, руки от деревяшки я отпустить боюсь (30-40 метров уже) и меня несёт в неебические ебеня... Я только слышу с земли ( Хьюстон, у нас проблемы!) - нет, батя орет, Леер поверни!
А я на палке вишу, какой в пизду Леер? Что это вообще за хуйня?
В общем, каким то образом, ( я сейчас понимаю- перекосил леер и убрал подъемную силу крыла...) Приземлился очень удачно - ни одного перелома, искарябаный весь, но это хуйня...
Батя пиздец от мами получил, и сказал, ну нах эти змеи, ракету сделаем...