Детство в попе

Живем на 7мом этаже, под балконом небольшая зеленая зона травка пара деревьев). Вышла на балкон, подышать пыльцой, чихнуть пару раз, весна всё-таки... Смотрю, а там дети покрывала растелили, какой-то еды с дома притянули, пикник у них. Ну детство в попе взыграло, сделала я самолетик и запустила в сторону детишек, самолетик упал в метре от них, но внимания не привлек. Я с чувством выполненого долга ушла в комнату, через минут 5 слышу как на детей бабуля наехала, мол чо сорите и все такое. Выглянула а она их отчитывает за то что они мой самолетик запускают. И хотела вмешаться, да свое дете заплакало. Но вот что странно, бабуля еще долго ругалась, мол шпана и все такое, а дети молча собрали мусор в пакет, отнесли его в мусорку и ушли. Дети ничего такого не сделав, прсто за развлечегия на свежем воздухе получили от какой-то бабули. А потом она будет таким же бабушкам жаловаться что нынешняя молодеж просирает время за компом. Хотя мой косяк, самолетик то мой, и я вроде как намусорила, а детишки получили...Ну надеюсь они меня простят, ну или хотя бы не видели что я самолетик запускала, а то мало ли... мстительными окажутся =_=