Детство, девяностые, педофилы?

Нет, меня в детстве про педофилов, конечно же предупреждали. Вроде: подойдёт дяденька, предложит конфетку или куклу, ты с ним не ходи! Я эти правила твёрдо усвоила, и почти ждала, когда подойдёт грязный небритый мужик, и будет манить меня в своё логово конфетой. А я ему такая говорю, Нет! Ну и бегу гордая домой, где рассказываю, как я не пошла с незнакомым дядькой. Все хвалят и восхищаются. Да... Первый раз, когда это случилось, мне было лет девять. Сбежали с подружкой в магазин игрушек, ходим, кукол рассматриваем, и тут, возле витрины, прижимает меня дядька( ну это я тогда думала взрослый дядька, лет 22-25 ему было) прижимает он меня значит к витрине, и говорит: Пошли ебаться. Вот так, прямым текстом. Я это слово тогда уже знала, старшие просветили, опешила, испугалась,но не растерялась, вокруг было полно народу, сказала нет. Он поуговаривал ещё, пообещал дать мне 10 долларов) Когда я опять твёрдо сказала нет, поскучнел, сказал: это же столько-то гривен!(на Украине дело было, каникулы), и потом тихо ушёл. Пока с подружкой ехали на троллейбусе домой, я помню, всё оглядывалась, нет. Не увязался за нами. Я к тому, что не предупреждали меня родители, что гипотетический дядька может быть довольно молодым мужчиной, я маньяков представляла старыми и с бородами в плаще с карманами, в которых они конфеты прячут.