Детский троллинг

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в садике кто-то ушёл в дочкиных сапогах на два размера больше))
-мам, мне сапоги давят
смотрю, а сапоги не наши и на два размера меньше))
накупила цветных бусин и нафигачила на шнурки)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На чужие сапоги?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее)) утром наши вернули)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я все думал, что ж это за изощренный план мести такой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная история, только в начальной школе ушёл в чужих ботинках
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе было, кто-то в моей куртке ушёл. Определил по какой-то фигне, может в кармане ещё что-то было. На следующий день постарался первый в раздевалку успеть и найти свою куртку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое было. Надевал халат медицинский, похожий на мой, а оказалось это женский халат
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе девочка в таких же ботинках подрезала, кажется левый ботинок, оставив мне свой правый. Дождались окончания последней пары, нашли друг друга и поменялись.
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня, я на работу пошёл в ботинках друга после пьянки. Он мои одел и ушел утром на работу, я получается его. Размер одинаковый, цвет то-же. Модель разная :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку