Детский сад №80.

Период посещение детского садика для ребенка очень важен, ведь это первая стадия взросления малыша. Дети весь день проводят в детском саде, их учат считать, рисовать, читать. Но вы уверены, что все так радужно и прекрасно? Вот в садике №80, который расположился на ул.1-я Поселковая, 15-а города Владивостока, не все так гладко, как хотелось бы.


Чтобы узнать получше о саде, я задала вопросы родителю, который водит в это место взросления своего ребенка.

«Не знаю, на сколько уютно и хорошо в самом детском саде, но дети играют, кушают и спять в одной комнате. Так не должно быть» - говорит мама одного из детей.


И правда, так не должно быть. Возьмем для сравнения детский сад №93. Там не то, чтобы отдельно спальня и столовая, там еще и лаборатория и выставочный зал!


Площадка - это вообще отдельная тема для разговора. Вся изодранная и побитая, качели скрипят, беседка в ужасном состоянии. Никакого асфальта, только пыль и песок. Дети играют в основном в траве, ведь там меньше песка, и пыль в глаза не летит.


Входные двери еле держатся. Постоянно открываются, скрипят. Этим дверям больше лет, чем мне!


Радует несколько вещей: хорошие кабинки и добрые, приветливые воспитатели.

Я за свою жизнь сменила два садика, и как мне не знать, что значат хорошие воспитатели для детей.


Тема детских садов не особо развита, хотя и очень важна. Я хотела показать, на сколько все запущено. И такой не только один детский сад! Их много, и даже больше чем нам кажется по всему городу! Ведь мы живем в замечательном, красивом городе – Владивостоке. Так давайте соответствовать стилю города, и не закрывать глаза на такие важные вещи!


(Кристина Черепанова)

Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост
Детский сад №80. Lifereview, Детский сад, Владивосток, Дети, Длиннопост