Детский мир. Персонал существует для отпугивания покупателей

Не для рейтинга, и плюсов. Цель - привлечь внимание руководства.

Обман с купонами на 500 р.

Купил подарок ребенку на новый год, на кассе дали купон, проинформировали о том, что он действует при предъявлении. Про то, что чек нужно предъявлять вместе с купоном ничего не сказали. В ажиотаже новогодних праздников подробно знакомиться с условиями акции времени не было. Как говорится, на слово поверили оператору на кассе.
Чек, само собой, так как это подарок, выбросил. Счастью ребенка не было предела.

Сегодня решил снова порадовать своего ребенка, нашел подходящую игрушку, уже готов был заплатить, но мальчик за прилавком (как зовут и должность не знаю - бейджа не было) озвучил, что без чека купон недействительный. Я сказал, что могу предоставить электронный чек об оплате, предложил посмотреть историю покупок. Мальчишка отмахнулся, сказал - это все ерунда (дословно), значительно меня взбесив этим. Я не думал, что в таком хорошем магазине, в котором я обслуживаюсь втечение трёх лет, работают столь невоспитанные личности. Я потребовал вызвать администратора. Юноша начал судорожно тыкать в телефоны, у него их было три, под прилавком, в итоге достал из кармана личный телефон, по нему дозвонился до кого-то, сказал ждать около стойки администрации.

Через какое-то время к нам подошла странного вида женщина, в годах, спросила звали ли мы её. Не представилась, бейджа на ней так же не было, одета не по дресс-коду. В общем больше была похожа на сотрудника клининговой службы - мятая серая в затяжках кофта, черных штанах и грязных запыленных ботинках. Как оказалось - это администратор. Я ей обрисовал ситуацию, она мне озвучила то же самое что и мальчишка на кассе. В общем толку от неё никакого не было. Я предложил ей предпринять ей какие-либо действия, делигированные её должностью, но она сказала, что ничего не знает, возможности помочь мне у неё нет. Окончательно отбив у меня желание совершать покупки, дама удалилась.

Итог: настроение испорчено, игрушка не куплена, постоянный покупатель потерян.

Место действия Иркутск, Сильвер Молл.