Детские эксперименты

Детские эксперименты Deep Dark Fears, Страх, Фобия, Комиксы

А какие эксперименты проводили в детстве вы?

Комиксы

57.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 12 что-то делал с ножницами (маленькие, маникюрные) собрался положить на место и как-то (нос чтоле зачесался) ткнул себе в глаз. Дома никого из взрослых, все на работе. Пролежал на кровати с закрытым глазом часов 8, думая о том, как теперь жить. (Всё норм, походил два дня с повязкой)
P.S. Забыл указать причину по которой я всё это написал: каждый раз когда держу ножницы в руке, непреодолимое желание воткнуть их себе в глаз, и от этого панический страх, и как следствие - ножницы идут лесом.

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на столе лежит нож и я беру что-то со стола, то в голове сразу рисуется картина как нож падает и впивается в ногу или если нож лежит острием к тебе и мне надо что-то достать и немного наклонится над столом представляю как задеваю нож и он вспарывает живот. Вообще как вижу что-то так в голове идет представление как это может меня убить :C
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете такие штуки, на которые в офисах люди бумажки накалывают? Такие торчащие вверх железные спицы? У нас в офисе такая стоит. Каждый раз как мимо прохожу представляю как спотыкаюсь и насаживаюсь на нее глазом. А иногда, когда рядом стою, хочется по ней ладонью хлопнуть, как в фильме "Эффект бабочки". Аж ладонь чесаться начинает.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои страхи.

Но все в равной мере боятся споткнуться и насадиться на шипы заборов!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь фокус увидеть?

https://youtu.be/0VYJTKDzhYU?t=17s

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете еще такие шкафы со стеклянными дверцами  и подставками, на которых лежит вся фарфоровая и опять же стеклянная посуда? Я не могу на них смотреть, приходится одной рукой прикрывать глаза, а второй доставать то, что нужно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нож в руке еще ладно, а вот когда он действительно начинает падать - такой гопак начинается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет 11, машинально прихлопнула падающий нож рукой. Воткнулся сантиметра на полтора в ладонь немного ниже указательного и среднего пальцев. Раковина выглядела, будто там кого-то вскрыли. Остался шрам небольшой, сантиметр длиной
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думала ч одна такая,представление о будей травме,может даже и смерти

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ножи кучу раз летали со стола, даже разок решил открыть новый нож, а он был в чем то вроде вакуумной упаковки, пока открывал сверху он сука снизу прорезал упаковку и выпал, и воткнулся в пол аккурат где доли секунды назад была моя стопа, всегда рефлекторно отдергиваю ногу, потом уже осознают произошедшее)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня,вижу что то острое-пояаляется желание ткнуть этим себе в глаз...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не специалист, но ваш ник убеждает меня сказать, что в данном случае это даже норма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку