Детские шалости

Собсно принимайте и меня.

Про всякие "меня приглашала в гости секси-однокашница-классница, а я тупой не понял" все в курсе :).

Я вот поделюсь другой тупой выходкой.

В детстве, думаю, многие баловались звонками в дверь и убеганием, перед тем, как кто-то подойдет к двери. Так вот... Было мне лет 6-7. Ничего не предвещало беды, многомесячный опыт звонков и съебываний, казалось, делали меня неуловимым. И вот пришли к нам гости в один из вечеров со своими детьми. Родители, как обычно в таких случаях, распивали всяческое, а мы развлекались сами себе. И вот мне в голову пришла светлая мысль пойти похулиганить, звоня в дверь...

Первый раз прошел, как всегда, идеально. Звонок в дверь, ретируемся на 2 этажа вниз, ждем, когда откроется дверь и слушаем. Ругань, маты, мы довольны. Упускать такого клиента не хотелось и мы пошли еще раз к этой квартире. Как только я нажимаю на звонок, дверь сразу открывается, мы с испугу по съебам, но моей сраке таки прилетает благословенный пендаль.

Прикол в том, что мы пошли звонить соседу на этаж выше моей квартиры. Соответственно я и пендаля выхватил от соседа и пиздюлей от родителей. Больше я этой хуйней не занимался.

А еще я ссал дома в мусорное ведро, а не в туалет. Тупо по приколу. Тоже пока не был пойман батей и не отпизжен. :)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем