Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Детская неожиданность

Вот как правильно можно назвать людей, которым говоришь: "Не влезай - убъет.", а они все равно лезут и потом искренне возмущаются, что их ёбом токнуло?

Сначала один пациент искренне удивляется, что его арестовали, как и было обещано. Потом на серьёзных щах он несёт пургу про то, что судебное заседание проходит не в здании суда. А ещё юристом себя называет.

Потом другие искренне удивляются, что их винтят за то, что они вышли на несанкционированный митинг. Ещё они просто шокированы тем, что сотрудники правоохранительных органов применяют к ним силу, не взирая на то, что наш народ делегировал правоохранительными органам право на силовой ответ.

То есть результаты других митингов для них недоступны и они вообще не в курсе - чем заканчиваются такие мероприятия.

Видел я пока не так много, но по тому что видел хочу сказать: искренне жаль ту женщину, которая попала под горячую ногу полицейского, жаль парня, которого хомячки избили за то, что он был против Алеши (тем самым они точно продемонстрировали, что свобода за которую они типа вышли - будет не для всех. Иное мнение карается жёстко. Да здравствует диктатура хомячков), стыдно за то, что люди, которые типа хотят перемен, не могут формулировать мысли, нихера не разбираются ни в политике, ни в экономике, ни в истории, ни в законах, но учат других как жить правильно.

В общем пошумели и разошлись по домам. Потому что митинги митингами, а сессию и экзамены никто не отменял и Алёша за всех договариваться на пересдачу не будет.

P. S. По поводу так горячо любимой протестующими сменяемости: я родился при Черненко (есесно не помню его нихрена), детство прошло при Горбачеве, школьные годы при Ельцине и уже сознательная жизнь при Путине. Я сыт по горло этой сменяемостью. Мне она ничего не дала от слова совсем. Сменяемость ради сменяемости это бред. Я теперь понимаю почему голосовать пускают только с 18ти лет. Потому что для тех, кто вышел на протесты и ещё не имеет права голоса, выборы это как игра в рулетку, а не осознанный шаг. Они готовы страну разрушить ради своих хотелок, лишь бы покуражиться всласть. А что будет после - их не интересует. Если вы не готовы признавать иное мнение, если вы не готовы нести ответственность за то, что делаете и говорите, если вы не готовы признавать выбор большинства, то вы рано покинули песочницу.

Адиос в общем. Хомячки - в атаку!!!