Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков

ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА

На примере этой стены могу объяснить,как нужна команда. Команда это одно целое. Мы взаимозаменяемы. Кто-то делает обводку, кто-то делает тени,кто-то просто сидит 😀

Взять Мстителей. Они сделали команду и победили зло, а вот Бэтмэн и Супермэн всегда страдали одни.

В начале своего творчества я был тоже один, но спустя 6 лет я рад, что сейчас, есть команда людей кто расписывает стены вместе со мной. Вместе мы сделали много проектов. Без ребят, что со мной, не было бы таких результатов. Я учусь у них, они учатся у меня. Буду рад, если в будущем, они сами будут делать такую красоту.

Спасибо Данилу, Маше Полине , что они в моей команде и помогли реализовать эту стену. Эта стена стала новым этапом в нашем творчестве.

Даёшь больше таких детских комнат.

Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост
Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост
Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост
Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост
Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост
Детская комната (не милиции) для ребёнка 5 годиков Благовещенск, Роспись стен, Детская комната, Дети, Родители и дети, Комната, Длиннопост

Дети и родители

11.6K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов