Дети-Инквизиторы

Этим летом у нас в деревне гостили две мои племянницы(6 и 12 лет). В целом - дети как дети, любят поиграть, иногда помогают в домашних делах, иногда пакостят... Но то что я увидел в одним утром сделало мой день)
Перед самой историей, стоит отметить, что старшая увлекается фэнтези. Особенно темной его частью. Там всякими ведьмами, оборотнями и т.п.
Теперь, собственно, сама история. Выхожу я из дома и спокойно наслаждаюсь утром. Птички поют, солнышко светит, а на горизонте синие тучи, в общем атмосфера контрастная. Слышу какую-то возню в другой части двора. Подхожу и вижу следующую картину: племянницы склонились возле маленького сделанного из спичек костра, к вершине которого привязан жук(!). Далее Я - это я, С - старшая племянница, М - младшая.
С: ...ты приговариваешься к смерти на костре за... эмм... совершенное преступление против народа!
Я: О_о Что это вы делаете?
М: Жука сжигаем! За преступление...
Я: Это еще за какое?
С: Он у меня на плече сидел.
Я: О_о
М: Да! А еще он чуть на меня не прыгнул!
Для защитников насекомых - жук уже давно, судя по всему, не подавал признаков жизни. Меня эта ситуация очень улыбнула и не стал мешать сему процессу и даже помог правильно поставить костерок. Когда представление уже подходило к концу младшая добавила красок финалу:
- Пойдем, у нас еще комар приговорен к смерти под пытками...
Кажется у моей сестры растут маленькие инквизиторы.