Дети в раздевалке

Я мама сына 7 лет. И вот вы спросите, «и чё?», а то, что меня ужасно бесят мальчики в женских раздевалках. Мы с сыном ходим в бассейн, ну и я пользуюсь общей женской раздевалкой, сын переодевается сам в мужской. И как же меня бесят мамочки таскающие туда своих детей. У бассейна есть отдельные комнаты, так же с душем, где ты можешь прийти и спокойно переодеться сам и помочь своему ребенку, если это нужно. Но об этой комнате необходимо спросить администратора. Просто спросить. Но ни у кого даже мысли нет это сделать, они просто тащат своих пацанов в женскую раздевалку, и для них это ок. Сука почему??! Почему так сложно, уважать границы других людей. Почему, у вас первым делом залетает взрослый пацан, а потом уже заходите вы. А на замечания отмахиваетесь, или же начинаете грубить. Только единицы извиняются и пользуются отдельной раздевалкой. Почему я прежде чем посетить места с раздевалкой прозванивала их на наличие отдельных комнат для переодевания, сейчас сын справляется сам, а у вас даже мысли такой нет. В чем проблема? Дорогие мамочки, думайте не только о себе, но и об окружающих вас людях. А то бесите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бесят мамочки идущие переодевать мальчиков/сынишек в мужских раздевалках. Ну и папашки с дочками, как бы это ни звучало
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Никогда не прикрываюсь когда нахожусь в мужской раздевалке. Мне похуй кому там приспичило зайти.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим одно из немногих мест где можно поразмахивать кукурузой. Вообще никогда полотенцем не прикрываюсь. Ещё люблю аромованны. Там тоже голым можно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, а то мне тут уже уголовку шьют))
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу в своей спортивной жизни, а это лет 20 не видел мамочек с мальчиками в мужских раздевалках

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходили на "типо каратэ" - это постоянно!!! И

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как Папаша с дочкой, хочу заметить, что иногда админ не в адеквате и пройти в смешаную раздевалку не так просто.

И уж простите, чем скандалить с админом, мне проще забить хуй и пойти в мужскую.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говорите что вашей дочке 16

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пока только три.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 3

8
Автор поста оценил этот комментарий

К семи лет уже пора научить, что дочку, что сына одеваться самостоятельно! В первом классе есть вообще физра!!! И когда папа дочку в мужской туалет, и когда мама сына в женский в 7, даже в 5 - это не нормально!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, расскажите ещё, с четырёх, нет, с трёх лет дети должны самостоятельно переодеваться и мыться, и в бассейне плавать.

А лучше с двух!

...

Ну насчёт семи лет - не поспорить. К такому возрасту уже вполне должен детёныш самостоятельно одеваться, мыться, вытираться и тд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой случай )) я хз куда мне податься папе с дочкой 5 лет в бассейне. 2 душевые - мужская и женская. Передо мной дилемма: дочку в женскую, где отгороженные кабинки или в со мной в мужскую, где голые мужики в общей душевой с писюнами наперевес. И смущать чувствительных дам не хотелось бы, и травмировать дочь. К сожалению не везде есть душевые для родителей с детьми.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивайте на ресепе работников. Обычно они готовы помочь. Ну или можно напрячь чужих теток с помощью, но они иногда злые и могут послать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой случай )) я хз куда мне податься папе с дочкой 5 лет в бассейне.

Я бы голосовал "В мужскую". Дочке на глаза непрозрачную повязку для сна (непрозрачные очки) и веди куда хочешь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку