Дети в раздевалке

Я мама сына 7 лет. И вот вы спросите, «и чё?», а то, что меня ужасно бесят мальчики в женских раздевалках. Мы с сыном ходим в бассейн, ну и я пользуюсь общей женской раздевалкой, сын переодевается сам в мужской. И как же меня бесят мамочки таскающие туда своих детей. У бассейна есть отдельные комнаты, так же с душем, где ты можешь прийти и спокойно переодеться сам и помочь своему ребенку, если это нужно. Но об этой комнате необходимо спросить администратора. Просто спросить. Но ни у кого даже мысли нет это сделать, они просто тащат своих пацанов в женскую раздевалку, и для них это ок. Сука почему??! Почему так сложно, уважать границы других людей. Почему, у вас первым делом залетает взрослый пацан, а потом уже заходите вы. А на замечания отмахиваетесь, или же начинаете грубить. Только единицы извиняются и пользуются отдельной раздевалкой. Почему я прежде чем посетить места с раздевалкой прозванивала их на наличие отдельных комнат для переодевания, сейчас сын справляется сам, а у вас даже мысли такой нет. В чем проблема? Дорогие мамочки, думайте не только о себе, но и об окружающих вас людях. А то бесите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо тут писать, надо в лицо говорить. Прямо и иногда грубо. Выйдите отсюда! Я переоденусь, а вы потом, раз вы с корзиночкой.
Не бойся! Пожалуются? Нормальный админ скажет им что нехуй пацанам в женской раздевалке делать. А станет возникать, так жалобу его начальству.
Лучше прослыть немного ебанутой, чем тепреть.
раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда на меня пятилетка стал пялиться, кинула в него мокрым полотенцем. Чтоб прямо на лицо попало.

Немного крика, мата и слез.

Я пообещала повторить, если понадобится.

И, блин, рабочий способ.

Пусть мама считает тетю злой и невоспитанной - по хуй. Зато дитё поняло. Да, и остальные мамочки тоже. Причем, и в других группах на другое время тоже (они, похоже, информацией делятся).

А потом как-то дети стали ходить в мужскую раздевалку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мужчины же не водят своих дочерей в мужицкие раздевалки.

И наоборот получается не надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водят!

69
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал за другой способ. Привела мамка малолетнего сыночку в женскую раздевалку... ...две девицы, бывшие там, тут же начали в нецензурной форме рассказывать друг другу, как они вчера классно потрахались....
мамка с сыночком как пробка из шампанского вылетели из раздевалки...
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А если одна пришла? Просто какой-то рандомной бабе начать рассказывать или сразу пацану?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сымитировать разговор по телефону и дать волю фантазии...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Матери корзиночки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю. О чем я написала, реакция не всегда адекватная, но это ок. Пост был про то, что у людей даже нет мысли, что это неправильно.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда там мысли? Мысли в голове появляются когда в нее их приносят. Это типа научить жопу вытирать. Никто с этим скиллом еще не родился. Так и эти мамашки пока не знают, что их с чадушкой могут и послать нахуй. Понятно?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет тупость людей в этом плане. Мне в детстве навык не таскать сына по женским раздевалкам не прививали, как то само дошло. И да мне хочется, чтоб люди задумывались на тему того, что они живут в обществе, и не все в этом обществе готовы к оголение перед их сыновьями, сколько бы им не было лет.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых мысли не рождаются даже если пытаться им помочь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Голова, чтобы кушать еду. Все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или с вертухи сразу?
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
можно завизжать как истеричная сучка на пацана: - А ну пошёл нахуй мужлан ебаный из раздевалки!
И этого пацана никакая мать не затащит в женскую раздевалку больше никогда
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сразу "мужлан", хуемразь звучит приличнее
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спермобак, тоже неплохо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж - потенциальный спермобак. Он же ещё мелкий.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спермабачок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно выразился:( Мелкий - в смысле молодой, спермы ещё нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк малолетний
Автор поста оценил этот комментарий
Драться себе дороже, батенька. Не выгодно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и просто покружиться, поймут что не адекват и сами уйдут
Предпросмотр
YouTube0:32
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку