Дети в подвале

Дети в подвале Google, Google Maps, Карты, Исправление, Ставропольский край, Дети, Россия, Подвал

Бродил по Гугл картам и наткнулся на ситуацию, когда у кого то очень чесались руки.

Думаю - "Не вопрос, не первый раз вношу исправления и предлагаю отсутствующие места".

И вот думаю, то ли я давно правки не вносил в Гугл карты, или у меня со зрением проблемы, но так нигде не смог найти вот этой важной кнопки.

Гугл карты что убрали возможность исправлений и дети в подвале почтового отделения станицы Воровсколесская Ставропольского края так и будут там сидеть и обратно почта почтой не станет?

Дети в подвале Google, Google Maps, Карты, Исправление, Ставропольский край, Дети, Россия, Подвал

Только что посмотрел, оказывается по всей России дети в подвалах сидят на Гугл картах

Дети в подвале Google, Google Maps, Карты, Исправление, Ставропольский край, Дети, Россия, Подвал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это что?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А этого нету, было - но нету. Или у вас есть?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пждите, вот в прям в вашем посте под абзацем "Гугл карты что убрали возможность исправлений..." скриншот с заголовком "Предложить исправление".


З.Ы.: Вот только что проверил у себя, тоже есть такое окно:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого города или страны?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглаккаунт российский

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет этой плашки, я везде смотрел где только можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку