Дети Родители и Электронные сигареты

Дети Родители и Электронные сигареты Электронные сигареты, Дети, Ответственность, Родители

Небольшой крик души и непонимания людей, в большинстве родителей некоторых детей. Так случилось что работаю в сфере продажи электронных сигарет и мне кажется что большая часть людей уже давно знают что это такое и с чем это едят но и сейчас встречаются люди не знающие и не понимающие что и куда. Не заметил я этого момента когда родители нынешних школьников сменили гнев на милость и от того что это все взрывается, опасно и нафиг оно нам не нужно, поменялось все до того что ко мне приходят скорее всего эти же самые родители ну и другие конечно же и покупают своим детям которым от 12 до 18(всех в этой категории видел лично) электронную сигарету либо жидкость для них. Я не сторонник того что бы те кто младше 18 как либо использовал электронные сигареты и если ко мне приходят такие родители с детьми я стараюсь рассказать им о том для чего вообще создана электронная сигарета и это не игрушка для детей, что есть конечно жидкости без никотина, но есть и с никотином и именно сам никотин содержится и в тех же самых сигаретах обычных, после донесения до них этой информации отсеивается процентов сорок от всех, так вот к чему я все это пишу, не понимаю я этого и не понимаю этих родителей, почему вы не достаточно строги или жестоки что бы отказать в покупке электронной сигареты своему чаду, проверяйте информацию которую вам заливают ваши дети в уши, узнайте сначала что и для чего вообще создано и кем должно использоваться. Возможно кто то уже писал о таком и подымал такую тему, но сейчас начинается лето и таких случаев у меня все больше и больше, искренне надеюсь что хоть кто то из таких родителей обратит на это внимание и сделает выводы.

Спасибо что дочитали и приятного аппетита)