Дети после 30...

Чем старше становишься, тем больше страхов испытываешь. Вроде понимаешь, что все в твоей голове, а успокоить мысли не можешь. Раньше так хотела детей, но вроде молодая, рано еще, на ноги не встала и тд... Сейчас вроде все отлично, а мировозрение поменялось, вроде и хочется, а вроде и нет. Понимаешь что если не сейчас, то когда?? Страх - самые разные мысли, а вдруг не выношу, а вдруг 5,10,15... Как перестроить свои мысли??? Только у меня так или есть такое с возрастом? 😕

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

надежный партнер есть? (не обязательно муж) В одну каску тяжеловато тащить, но у меня в окружении есть и такие. Мне сопли не докладывают, но вроде вполне успешные. Цену такому ребенку не раскрывают- для себя типа рожали.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем мире так все ненадёжно 🤷
1
Автор поста оценил этот комментарий

А цена там ого-го, поверьте

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я представляю. "Знаю" писать не буду - че я там знаю то? У меня просто двое. Если бы я жене не помогал - я думаю второго бы просто не было. ИМХО ессесно. Жена может другого мнения придерживаться. Я просто помню эти бессонные ночи когда она реально в отрубях спала, а я мелкого на руках носил (со вторым чето проще было). Я просто подмастерье- дите жена сделала её все заслуги, если кто-то подумает что я на мужиков одеяло перетягиваю. Сложно бывает. Кому как повезет.

ЗЫ в одну каску тяжеловато, неспроста мамашки молодые в окно выходят бывает. Некому поддержать просто.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё, вам, мужчина, просто женское уважение. Сама сейчас только через это прошла и, если бы ни муж, я была бы в дурдоме. И это не самый худший вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну держитесь за него тода- это для мужика пиздец какой стресс. Я когда мне кулек дали на выписке просто охренел так как никогда в жизни, а я побывал в разных стрессовых ситуевинах до этого в своей жизни. ЗЫ Но это секрет- мужу не расскажете что узнали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку