"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз

"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз Бюрократия, Новый Год, Дети, Длиннопост

Администрация Белгородского района опубликовала приказ, в котором запретила сбор средств родительским комитететам (или кому?) с родителей на покупку подарков детям на Новый год. Следовательно, на утренники к детям Дед Мороз( в которого они искренне верят и ждут подарков) придет на легке.

"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз Бюрократия, Новый Год, Дети, Длиннопост

Считаю, бред какой-то. Детей жалко. Как им объяснить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад №3 идет в пешее эротическое. они никакого отношения к родительскому комитету не имеют. вы можете собирать все что хотите и на что хотите. хоть на новый садик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, примерно, так родители и собираются поступить..😜
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родители покупают заранее подарки своим дитяткам, перед утренником складывают в мешок деду морозу, дед мороз дарит дитяке подарок - profit

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут и начнется треш. "А-а-а я тоже такого робота хочу, как у Васи!!! Заберите свою машинку!!!!" Или подарки дома вручать? А зачем тогда утренник? В
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая тема, говорю всем как бывший Дед Мороз (двое детей ходили в детский сад, пришлось).

Начинаешь доставать подарки из мешка, и тут оказывается: а Мишке подарил Дед Мороз машинку на радиоуправлении, а мне только пластмассовый самосвал, а Машке подарил Барби с Кеном, а мне какое то пугало...

Дарите детям индивидуальные подарки под елку дома, на утреннике типовые всем одинаковые, идеально - наборы конфет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, скидывается и покупаем ОДИНАКОВЫЕ подарки!!!, (10 машинок и 10 пупсов, например)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Детей жалко. Как им объяснить?"
Что объяснить? Что это выдуманный персонаж, который людей до смерти в лесу замораживал, а подарки родители дарят? Ну не знаю, попробуй РТОМ объяснить, как все это делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-а-а, Вас бы к трёхлеткам! Ртом объяснять!
Автор поста оценил этот комментарий

Родители покупают подарки каждый своему чаду. И все счастливы. (конфеты и только)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут и начнется треш. "А-а-а я тоже такого робота хочу, как у Васи!!! Заберите свою машинку!!!!" Или подарки дома вручать? А зачем тогда утренник? Зачем дети ждут Деда Мороза?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну родителям никто не запрещает скинуться на подарки, запрещено, как я поняла, делать это воспитателям и администрации, что есть хорошо.
Вот про сладкий стол тоже верно. Это исключит вероятность того, что дети проведут новый год в инфекционке или кто-то загремит в больницу с анафилактическим шоком и натянут за это персонал детского сада. Кому нужны посиделки – пошли в кафе или детский развлекательный центр и отпраздновали.
В общем, по-моему, тс, вы сами не читали то, что выложили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё я читала. Я там работаю. Русским по - белому сказали - никаких подарков. И детям тоже.
показать ответы