125

Дети хотят выйти поиграть

Друзья мы разобрались что делают во время карантина китайские семьи. У учеников начались онлайн занятия, молодёжь в основном страдает от безделья, взрослые занимаются тай чи чуань. Но на мой взгляд одни из тех кому сейчас относительно тяжелее другим это Дети. Детям очень тяжело объяснить почему им нельзя выйти поиграть на улицу и что такое вирус. Так же их тяжело уже занять чем-то дома. Многие мои Китайские знакомы говорят что их дети уже сами просятся пойти в садик или на занятия. Повторюсь многие не выходили из дома уже несколько недель.

Всем добра. Telegram

Дубликаты не найдены

+22
Выйти и поиграть с вирусом... Из серии: "Они ведь меня ждут, эти неприятности!"
+3

Если на улице никто не гуляет то и вируса нет. Можно выпускать.

+3

В современных реалиях можно и поиграть с вирусом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Плохо сделано. Вместо стрептококка - жвневмококк какой-то
+2

наши жалуются что детей от компов/телефонов/планшетов не оторвешь, а у них дети на улицу просятся.

раскрыть ветку 1
0
мой вот 3 недели дома сидит, улицу зимнюю нелюбит. но ноет что хочет в сад, при этом невылещая из планшета.
-2

Хи-хиханьки и Ха-хаханьки, а вот если серьёзно - как вы думаете сколько власти Китая смогут удерживать дома несколько десятков миллионов народа??? Деньги у многих скоро кончатся, жратва то же. Что делать??? Что по домам бесплатную жрачку будут развозить? Не реально. Вечно сдерживать людей не получится. Народ начнёт массово, мелкими группами по 2-3 миллиона выходить на улицы. Шарахаться везде, забивать на санитарные нормы и меры. Что тогда? Комендантский час. БТРы с пулемётами. Зачистка населённых пунктов не подчиняющихся установленным требованиям. Это может прокатит в мелком селении или ауле, но не в многомиллионном городе. Так что всё очень серьёзно. Обстановка может быстро выйти из под контроля Китайских властей. И тогда мало не покажется ни кому. Хи-Хи-Ха-Ха ........

-4

о чем пост вообще? хотят гулять - пусть пиздуют, хотят жить - пусть дома сидят. хуле тут сложного?

раскрыть ветку 2
0

действительно, подумаешь ребенок умрет твой. хуйня какая

0

так они потом домой возвращаются. С довеском

-6

Смотрю сериал про китайцев: у детей амплуа очень умных и прилежных.

Этому ребенку сколько? 5? (по ширине лица я бы даже 7 дал)

У меня ребенок прекрасно понимает что такое вирус, понимает с 3х лет.

Так что это или постанова, или в сериале мне все наврали!

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: