Дети девяностых 8

Про жизнь.

Воспитанные во дворовых легендах , решили уделить внимание ворам. По жизни решили идти с ними. Поехали втроём. Я, Раф и Рыжий. Повезли долю. Говорят за блатной мир , который продался за деньги. Ну да продался. Мы за несколько лямов стали бродягами. Неприкасаемыми в нашем городе. Обряд посвящения был цинично прост. В закрытом клубе накрыли по домашнему большой стол. за которым собрали всех положенцев и смотрящих города. Собрались наши воры.Приехали ещё три пиковых вора из Москвы. поели с одной посуды все. Потом наш вор , толкнул тягомотную и полную лозунгов речь и пожелал дальнейших успехов. А всем смотрящим рекомендовал больше общаться с нами, так как мы правильные и чистые и возможно кто-то дорастёт до семьи.

Рыжего идея так зацепила. что он наколол  звёзды и погрёб с энтузиазмом в эти дебри.  Мы его меж собой называли стремягой ( стремится быть вором), подкалывали незлобно. Типа на доме у него краской из баллончика написали один из лозунгов : Ворам жить вечно!!!

Сами решили собрать всех участников делюги на озере за городом. там была турбаза люкс. Наташа жирная и Гуля были приглашены в качестве гостей, а я (дурак) позвал Ленку. Которая сказала, что приедет с подругой Машей. Машу я видел пару раз. Она мне не понравилась. Капризная такая, правильная девочка.

Пропить решено было грандиозно много. Надо сказать в Пауке, когда мы оплатили счёт за, наша гопкомпания наела втрое меньше. За месяц!

Праздник испортили малолетки, которые то-же были приглашены. У них началась борьба за лидерство. Закончилось она жёстким трэшэм. пацан. который дёрнул пакет с бабосами, оказался в больничке с переломанной челюстью.  Мы разобрались и наказали виновного ( переломали акселерату руки дверью его -же машины). Поехал в ту-же больницу. только на другой этаж. Мы их потом навестили. Тот что с челюстью помогал с ширинкой тому, кто ему сломал лицо. Парадокс.

Сняли базу на три дня. Приехали под вечер. вкусно пахло шашлыками, любезный комерс приготовил всё по высшему разряду. Один  из его друзей по недвиги коллекционировал пойло, он скупил всю коллекцию и стол ломился от разнообразия этикеток.

Подставные были уже тут. Хомяк уже в жопу пьяный, попросился на пару слов и со слезой толкнул речь: Что он понимает почему на озере, что они единственное звено и мы их утопим с Гордеевым. Я ему сказал , что обязательно утопим, если будет много пиздеть. И пошёл встречать  свою любовь. Лена с Машей приехали нарядными. Компания пока ещё была приличная. Я представил всем Лену, Хомяк сразу стал бестолково волочиться за Машей.

Потом приехали глупые малолетки. С ними была договорённость , пьют, едят, пользуются шлюхами и отваливают. Шумные они и слишком наглые. Приехала Гуля и Наташа, сразу с девочками и водилами. Они решили три дня работать с базы. Т.е. обе конторы будут жить с нами три дня. Такого разврата я себе не представлял.

У Лены округлились глаза.Это кто? Я домой, заявила она. Но до дома было 20 км лесами и ей пришлось поговорить. Договорились мы до шока. Я признался ей что бандит . Один из лидеров этой шатии братии. Или принимаешь всё как есть, или .... Она попросила паузу подумать, отвезти её домой. Я запряг одного из водил Гули , начал искать Машку. Нашёл её в одном из котетжей она стояла раком и громко орала. Сзади был Рыжий. Я дождался развязки. Машка заявила что взрослая девочка и ей тут нравиться, можно Жень? Жене было уже пох на неё , но он согласился. Когда Ленка уехала, Маша нажралась и давала всем желающим все три дня.

Из до пьяных разговоров можно выделить только то, что решили на время сорваться из города и поехать на гастроли на юг. На двух машинах. Договорились с комерсом о связи. Малолетки чуть ли ни на коленях просили взять их с собой. что-бы отстали, пообещали вызвать их туда, если будет интересное дело. маршрут обозначили Сочи- Анапа- Джугба-Геленжик, в общем вдоль берега по городам. Тему решено  делать тему - золотой ключик.

Снимаешь квартиру на сутки. откатываешь дубликаты, вряд-ли хозяева будут менять замки перед следующим заселением. И новый жилец. сразу пойдёт на пляж, как приедет и всё ценное оставит в квартире. Банковского пластика тогда не было и тема показалась нам живой.

Ехать решили на крузаке и мерсе. типа в мерсе босс, а в крузаке охрана. для пущих понтов.

Потом банальная пьянка три дня. Масштабный разврат, я правда Лене поклялся, что не буду трахать шлюх. Но потом понял, что это они меня трахают. А что не буду сопротивляться я никому не обещал. Маша долго докапывалась до меня , на предмет отсосать за молчание про её тутошние похождения. Я её послал. Трахать подруг Ленки, я точно не собирался.

Малолетки так и не свалили, более того, притащили своих малолетних шалав из детдома. Я велел их накормить и увезти назад. А кто захочет макнуть свой член в несовершеннолетнюю пусть  делает где угодно, в радиусе больше 5 км от меня.

Наташа Жирначя вынесла мне мозг разговорами за жизнь , про своё одиночество в толпе. Привезла какого-то крутого кокса, выкладывала мне дороги сердечком, выпрашивая секс. Я её не трахал и не хотел. Её видимо это возбуждало и заводило. Играла она тонко и изящно. Каждый день я получал знак, что она меня хочет. Самый запоминающийся, это : пришли четыре девочки в мою спальню. Сделали мне массаж руками и языками, взяли на руки и отнесли в спальню Наташи. Где я с глупым стояком попиздел с Наташей о сущности бытия и о том что не хочу секса сегодня.

В это время в городе пошёл кипеш, когда мы вернулись, у меня в двери было 8 записок от разных людей с просьбой, набрать или встретиться.