Дети АУЕ, сегодняшняя история.

Добрый вечер пикабутяням.

Вся эта история длится уже недели 3-4, но сегодня достигла апогея, 2 раза приезжала пожарная бригада и полиция. Хотелось бы услышать мысли/советы, в частности юристов.

К сути:

Не так давно обьявилась в нашем районе шайка детей от 8 до 13 лет примерно, причем как мальчики так и девочки. В общем дети как сначала думалось обычные - бегают по дворам, бесятся и так далее. Появился у них как уже позже выяснился некий лидер с Дикими АУЕ наклонностями, обычный сопляк но как я понял из неблагополучной семьи. Большая часть из них курят, хотя дети из обычных семей, нормально одеты. Но это присказка. Сначала их просто часто стали замечать в нашем дворе - по дикому мату, который слышно с 15 этажа. Потом я как то был свидетелем более гнусных ситуаций, от которых у меня было желание закопать этих выродков в землю, но зная наши законы успокоился.


Ситуация 1 - сижу за компьютером, слышу дикие крики, сначала подумал какаято пара выясняет отношения. Вышел посмотреть - стоят в далеке (чтоб не поймали) эти выблядки, и орут на пенсионера лет 65 гдето дословно: Соси х*й старый мудак, мы твою мамку еб*** и кидали камни. Я охерел от такой ситуации крикнул и пошел на улицу - убежали.


Ситуация 2 аналогична первой только с бабушкой.


Ситуация  3 Так видел лично, прогнал, убежали - Долбили по окнам первого этажа деда ветерана, орали матом через окно на него и так далее.


Ситуация 4 - 3 раза были пойманы за воровством в магазине


Ситуация 5 - с телефоном в руках пытались подставить продавщицу купив водку (не продала)


Ситуация 6- Вчера выходя гулять с собакой, выйдя на 1 этаже из лифта меня застал дым, с пластмассовым запахом похожим еще на запах болгарки. Вызвал пожарных - приехали, посмотрели ничего не нашли.


Ситуация 7 Сегодня - Люди не могли попасть в квартиры и выйти из них на протяжении 20 минут! Эти дебилы захерачили какуюто самопальную дымовую шашку (ну сделать не проблема), так дымом заволокло 9 этажей!


Приехала полиция, часть детей не сбежала и радостно все рассказала и указала пальцем на того самого "лидера", который убежал кудыто. Рассказывая что он там уже сидел, зек и тд (ну детские глупости - какая тюрма в 9-10 лет). Полицейские взяли объяснительные со свидетелей, номера родителей детей и покатили в своем направлении.

Вот, что делать в такой ситуации? П*здить не вариант - несовершеннолетние, сам сядешь (и они это знают, чем и пользуются. Даст ли результаты сегодняшний приезд полиции? сомневаюсь.

В школе от сына слышал тоже популярно движение этих опущенных дебилов, будьте аккуратны и говорите с детьми на эту тему первыми, пока это не сделали АУЕ.

Всем добра.


Баян выдал котиков


Фото дико размазанное, на ходу сфоткал - это остатки самоделки.

Дети АУЕ, сегодняшняя история. АУЕ, Дети, Хулиганы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел этот лидер скорее всего в ЦВИНПе (центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей). Отправляют туда на 30 суток по решению суда тех, кому нет 14 лет. Результаты зависят от людей, которые там работают. Мы отправляли нескольких человек - приезжали довольно притихшие (кто-то, конечно, ненадолго, но все же). Что вам делать - теребить полицию, писать заявления, заставлять стариков, над которыми измываются, писать заявления. Это единственный законный способ.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, старики не будут. Начнут свое "нуонижедети". Пока за пенсию череп не проломят - не поймут, что мир давно изменился.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спс за инфу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Здесь срочно нужна картинка с прожектором из фильма бэтмен - которым его призывают. Но вместо значка бэтмена нужен силуэт компота раздающего поджопники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку