370

Дети - ветераны

Сегодня в автобусе на моих глазах развернулась абсурдная ситуация, действующими лицами которой являлись водитель(В) и две женщины(Ж) с двумя детьми.
После передачи ими денег за проезд я слышу диалог:

В: Здесь денег на 2 билета, с вас еще 44 рубля.

Ж: Что? За детей надо платить? Тогда почему ветераны ездят бесплатно? Дети и ветераны - это одинаково! Значит я не обязана платить за них! А еще дайте билеты, я буду требовать компенсацию!

После этого водила дает ей билеты, и вся
компашка с шумом выбегает из автобуса, оставляя водителя сидеть с недоуменным лицом.

Дубликаты не найдены

+64
Ветераны плаценты... Девять месяцев в утробном аду...Джонни, они лезут из вагины...
раскрыть ветку 1
0

Они на свет лезут...

+14

куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.

+14
Женщины хотели проехать нахаляву (если дети взрослые были, в посте не указан их возраст), вот и все. Моя бабушка так же хотела бесплатно покатать меня в автобусе. Ехали мы с ней с дачи, подошла кондуктор, бабушка заплатила за один билет. Кондуктор смотрит на меня с подозрением и спрашивает, сколько мне лет.
- Пять лет, - не моргнув, отвечает бабушка.
- Баба Зина, ты что! Мне уже семь!!! - заявляю громко и с гордостью.
По приезду бабушка выговаривала моей маме, что она меня врать совсем не научила :-)
раскрыть ветку 3
+5

Заранее нужно предупреждать ребенка. Я так бесплатно до 10 лет катался с бабулей=)

0

Ааааааа)я думала,что только моя бабушка так делала)

Я лет до 9 так каталась с ней,стыдно было,ужас

Она говорила водителю,что у меня папа(сын её) очень высокий и крупный мужчина 🤣 и я в него пошла)

-3
Прочитал как анекдот. Как хуевый анекдот
+2

Дети - ветераны сетевых баталий.

+1
Имелось в виду что и те и те льготники. Дети же не полностью за проезд платят. Значит, своего рода, льготники.
раскрыть ветку 6
-1
Вроде как льготы предоставляют
детям из многодетных, и то если документ имеется
раскрыть ветку 5
+20
Как так? До 7 лет бесплатно, вроде, а потом по учентческому половина цены
раскрыть ветку 2
+3
Если деточка не занимает отдельного места(сидит на руках родителя), дети до 6 лет бесплатно ездят в общественном НЕ коммерческом транспорте.
раскрыть ветку 1
+1
А что насчёт детей ветеренаров?
-1
Такой маленький а уже ветеран
Иллюстрация к комментарию
-3
Для ветеранов диванных войск льготы есть?
-7
Неужели за время декрета мне тоже так крышу сорвет
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: