Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ДЕТАЛЬНО Зачем американцы спасают теppористoв в Cиpии и набирают пcиxoв в apмию

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это-то понятно, ты лучше скажи кто ссыт у меня в лифте? Думаешь спец службы перед выборами ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты где живёшь то вообще? А о такой дичи как ссаньё в лифте слышу только в интернете от тупых тролей. А в реальности я о таком уже лет 15 не слышал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это ультра жёлтый заголовок, то он такой отвратный, что просто отказываешься смотреть что-то с подобным названием, даже если автор на самом деле высмеивал эту идею.

Если ты серьёзно веришь в буквальное понимание того, что написано в заголовке поста, видео и на превью, то это какое-то ужасное заблуждение и невероятная пропаганда.

Видео я посмотрю, надеюсь, здесь есть реальные данные, а не видосики, снятые с мобильных игр и выдаваемые за "реальные съёмки с боевых действий".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На написание поста ты потратил больше времени чем на видео. Но даже 1 минуты хватило бы чтоб понять суть видео и факты в нём. Недавно пендосовские журналисты даже выкладывали интервью с участниками эвакуации игиловцев. Ну и раз уж ты заговорил о видосиках в играх то я больше чем уверен что кроме заголовков ты ничего не когда и не читал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то. Теперь я знаю, что всем виноваты пиндосы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты видео не смотрел?

показать ответы