Десять вопросов женщинам

10 ответов женщины "реалисту-женоненавистнику",)))

1) Вопрос "почему" некорректен, так как я так не считаю.

2) второй вопрос (почему вы требуете алименты от биологического отца), ответ - по закону. Ответ на уточнение: я не боялась, что мой второй муж надорвется на заработках. И себя тоже не жалела. И ньюанс: я не требовала алименты от родного отца моей дочери.

3) В графе мать прочерк поставить, наверное, можно, если ребенок найден, например, на улице (подкидыш), но обычно видно при родах, кто мать. Опять же есть такая вещь, как суррогатное материнство....Отцовство же, строго говоря, надо доказывать! А кто будет доказывать? Если матери ребенка это не нужно, то она и не сообщает, поэтому прочерк ставят. Если отец возжелает доказать отцовство, то к его услугам есть законы и процедуры.

По поводу "отцов-одиночек". Наверное, по факту, есть отцы-одиночки. Может в законодательстве, нет такого понятия, поскольку, в законе используется прецедент,  а это значит, в массе своей женщины - матери-одиночки.

4) это не вопрос, а утверждение. Причем автор ролика "тыкает". Все же отвечу: нет, я не равнее всех. И, кстати, из меня не сочится скрытая враждебность к мужчинам, как из вас, реалист, сочится ненависть к нам, женщинам.

5) опять не вопрос, а утверждение. Мой ответ про "бывшего": нет он пил, не курил (правда!) и тем более меня не бил, но мы оказались слишком разные. Да, сначала мы этого не заметили. Молодость - это неопытность, всем известно.

6) Вопрос "что я сделала с ним, что он стал таким плохим", ответ такой: я призвала его к ответственности, потому что стала сама более ответственной после рождения ребенка. Кстати, реалист, можно задать похожий вопрос мужчинам, когда они сообщают, что жена им разонравилась, она больше не вызывает желания и т.д. Я старше вас, и весь мой жизненный опыт говорит о том. что ответственность за эти изменения мужчины возлагают не на себя.

7) Лично я никого не собираюсь искать, "от-искалась уже", но отвечу : искать нужно среди тех, что повзрослел, осознал свои ошибки, изменился и созрел для новых отношений. И это верно и для женщин. Свободные мужчины выбирают всяких. Не все же такие, как вы - ненавистники женщин и детей этих женщин))).

8) Вопрос не ко мне, я - не феминистка. Слово "феминизм" мужского рода, потому что по законам русского языка, суффикс "изм" требует мужского рода. Что значит, "живите с этим?" Конечно, мы живем с этим. В русском языке слово стол - мужского рода, а слово "любовь" - женского, а во французском языке - наоборот. Что касается уровня Энштейна. Его, этого уровня, в принципе сложно достичь. Но вы - серьезно? Я начну список, другие продолжат: С.Лобачевская, Мария Кюри, Н.Бехтерева, З.Ермольева, моя любимая Т.Черниговская!

9) девятый вопрос "Где логика? Где разум?". Отвечаю: логика у вас есть, правда на уровне простого категорического силлогизма. А разума  у вас - нет. Пардоньте, вы, что не себя имели ввиду?))

10) "С чего вы взяли, что вы можете воспитать мужчину без присутствия отца?" Это вопрос вступает в противоречие с вопросом номер 7. В нем вы, реалист, предполагаете, что "разведенки" ищут новых мужей. А значит, хотят, в том числе,  найти адекватную замену отцу для своего ребеночка. А значит что??)) Значит, могут так и не считать!  Хотя, некоторые женщины, предпочитают воспитывать без участия отца, поскольку его участия Или нет, как такового, или оно откровенно негативное.

И последнее. Знаете, что очевидно становится после просмотра вашего ролика? Что у вас "в анамнезе" предательство или отвержение, и, как следствие, обида на всех женщин. Надо что-то с этим делать! Займитесь собой, а не атакуйте женщин, которые такие же люди, как и мужчины, и хотят для себя хорошего в силу своих об этом представлений!