Дерзкая ящерица

И еще история, которую я слышала как реальную: один мужик сдавал туристам домик в Северном Трансваале, а сам жил в Претории.

Однажды ни свет ни заря ему на мобильник позвонили очередные постояльцы, американцы, и паническим голосом стали просить совета, что делать - у них в ванной ящерица! Как потом оказалось, это был крупный варан.

Мужик, про себя проклиная "этих тупых из каменных джунглей", посоветовал выгнать ящерку шваброй и завалился было спать дальше.

Но это ему не удалось: постояльцы позвонили снова. "Ящерица отняла у нас швабру, что нам теперь делать?!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Не баян, конечно. Но пиздеж знатный.
А у нас в тайге комары такие, поймаешь его в кулак, так он тебе руку за спину заламывает
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И тащит в гнездо
раскрыть ветку (6)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое гнездо! Сибирские комары в берлогах живут! Медведей выгоняют и живут!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем их выгонять, если можно жить В медведе?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

наша саранча ваших комаров легко за шкирку перетаскает .

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда это она их перетаскает!? Общеизвестно - у саранчи ни гнёзд, ни нор... Так что пойдут все в берлогу к комарам пить красное полусухое из туристов урожая 1984 года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ей норы не нужны.

саранча - птица вольная.

а с Нила выдачи нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не выгоняют, высасывают насухо прям в берлоге

7
Автор поста оценил этот комментарий

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711231555...


В Усть-Илимском районе Иркутской области медведь атаковал зимовье охотника и вытащил оттуда два ружья. О случившемся в полицию сообщил сам охотник - 57-летний местный житель. Он рассказал, что остановился в одном из зимовий и пошел за водой. Когда вернулся, то услышал подозрительный шум и увидел силуэт медведя.


Мужчина спрятался в лесу, вернувшись, обнаружил отсутствие мешка из-под рыбы, в котором были ружья «Вепрь» и «ИЖ». Об этом сообщает Irk.ru.


По итогам проверки полицейские составили протокол по статье «Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов». Ружья так и не нашли.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Склад. Сидит у себя на складе убитый наглухо зав. склад. Приезжает к нему на склад налоговая полиция и говорит: Что ты пишешь? Нет, ты посмотри, дурак, что ты пишешь - у тебя по накладной 200 000 баксов недостача, у тебя написано - мыши унесли! Какие мыши - у тебя на складе ни одной мышиной норы! - Начальник, приколись! Это были летучие мыши!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Значит наркоша убился до зелёных соплей, все хорошо все в жизни получилось. Тут вдруг слышит стук в дверь, идёт, открывает - на пороге смерть:
- мне, это, забрать тебя надо.
- ну хорошо, проходи
Садятся на диван, наркоша говорит:
- слушай, а у меня последнее желание есть?
- Ну да.
- Я тогда дуну.
- А что это значит?
Ну он значит показывает, поучает, смерть утром такая "все, я пойду, у меня дела." Наркоша на радостях снова убился до зелёных соплей, все хорошо, все в жизни получилось. Опять стук в дверь. Идет, открывает - снова смерть:
- Забрать тебя все-же надо.
Проходят, на диван садятся, наркоша снова спрашивает про последнее желание, смерть снова говорит что можно:
- Ну я тогда паровозик сделаю.
- А что это значит?
- Счас научу.
Ну он ее учит, снова до утра просидели, утром смерть такая "ну все, я пойду, у меня дела". Наркоша снова радуется, снова убивается, снова стук в дверь, снова открывает, а смерть такая " Ну шо, курнем и я пойду?"
Автор поста оценил этот комментарий

Разыскивается медведь, подозревается в незаконном хранении и продаже огнестрельного оружия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку