Держитесь подальше от MaksoVik!

Сегодня некое существо под ником @MaksoVik решило настроить против меня участников данного сообщества в частности и всех пикабушников в целом, сделав откровенно провокационный пост. Существо наплело про меня много абсолютной лжи. В отличие от него, я врать не буду, и тут укажу, что правда, а что подлая ложь.

"При этом не брезгует остальным словарным запасом."

"Считает Пикабу помойкой и помойкой"

Я действительно иногда пользуюсь грубым и сортирным лексиконом, но при этом мат не переношу. Сначала я пытался бороться с матом на Пикабу, ограничивая и себя в грубых словах. Но всё это успеха не принесло, и я сдался, принял, что на Пикабу это нечто вроде нормы, и пустил гулять сортирные слова. В основном из-за таких порядков я однажды назвал Пикабу помойкой.

"Котиков ненавидит и мечтает всех убить, прилюдно сокрушаясь о трудновыполнимости данного действа. Людей ненавидит не меньше. Но и не больше. Примерно так-же и ненавидит. Как и собак. И мотоциклистов."

А вот это полный вздор. Животных я люблю (признаться, не всех). Очень плохо отношусь только к комарам (по понятным причинам) и к голубям (потому что всё загаживают, в том числе памятники, и переносят орнитоз, сальмонеллез, псевдотуберкулез, кистоплазмозис). Что касается собак и кошек, то их я обожаю, это одни из моих любимых животных, и считаю их одними из самых милых животных на планете. Поэтому я делаю посты милоты именно с ними. Не знаю, существо действительно считает, что я их ненавижу, или просто осознанно врёт с целью вызвать негатив в мой адрес. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Что касается людей, то существо увидело, как я грубо обругал с видео в посте живодёра-садиста, который жестоко убил собаку друга, а потом швырял и пинал её труп по лестнице (мне даже вспоминать грустно).

Так что советую всем держаться подальше от существа @MaksoVik и по возможности не контактировать с ним, ведь если ему что-то не понравится, его следующей целью можете стать вы.