Держитесь дорогие пикабутянки и пикабутяне

Привет всем дорогие! Хотелось чтот высказаться...не сочтите за нытье и прочий негатив.
Все мы уже более 2х недель стараемся изолироваться, сидим дома, занимаясь как чем-то полезным, так и не очень. Всех хочу поблагодарить за сознательность, кто соблюдает по возможности правила и  не вылезает пожарить шашлычок, попить пивасика на улице в хорошую погоду.

Пишу собсна о чем,- я человек очень активный и не особо то усидчивый, и вот у меня настал передел....вот чувствую, начинает нахлобучивать волна тревожности неизбежного приближения деградации, обреченки от ограниченности в передвижении, тоски по родным и прочее...

Хочу попросить вас...ребзя, не будьте нытиками и хлюпиками как я)))не падайте духом, не поддавайтесь этим коварным загонам, всячески подкрадывающимися неожиданно из под ваших лодыжек, шипя, вытягиваясь из под компьютерного стола, как закипающая пена из под кастрюли на плите, в надежде сбить с толку, захватив ваше самообладание.

Не ведитесь на мелочные семейные ссоры, и не развивайте их, порождая конфликты.

Запомните, главное то, что это не навсегда, все придет в свое привычное русло.

Вот именно эта мысль меня как то и припустила.

Завтра ДР, я далеко от родных, один, и борюсь...гоню прочь плохие мысли и переживания, как там моя любимая, мой сын, недавно родившийся, когда компенсируют и компенсируют ли урезанные премиальные в связи с просевшей прибылью в компании...страх за своих уже немолодых родителей и близких.

Это скоро закончится, и каждая частичка, каждый человек и сознательная ячейка общества смоэет своим самообладанием ускорить этот процесс.

Всем добра. пойду с котом хоть поем че-нить....
P.S. Епть, у меня ж даже кота то тут нет,-не позволяет контракт аренды. Вот опять я начал негативить, не уподобляйтесь вот такому, и я постараюсь....опа...сосисочки)))

Держитесь дорогие пикабутянки и пикабутяне Хандра, Мысли, Самоизоляция