Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дерьмовое начало года

Давайте подведём итоги первого месяца. Все мы верили, что новый год будет спокойным и радостным для нас - так ли это на данный момент?


Итак, год начался, мягко говоря... Паршиво. Начались неприятности уже с 3 января - был убит иранский полковник-генерал Касем Сулеймани. Это вызвало волну неприятностей, атаки США и Ирана друг на друга и небольшие переживания по поводу третьей мировой войны.


Всё обошлось.

Дерьмовое начало года Коронавирус, Владимир Зеленский, Касем Сулеймани, Самолет, Мир, Новости, Длиннопост

Через несколько дней все успокоились. Но почти сразу же, 8 января, иранские ракеты сбивают украинский пассажирский самолёт, летевший из Киева в Тегеран.Ужасная, ужасная трагедия - столько невинных людей погибло. Иран извинился.

Прошло несколько дней. Все немного успокоились.

Дерьмовое начало года Коронавирус, Владимир Зеленский, Касем Сулеймани, Самолет, Мир, Новости, Длиннопост

Некоторое время ничего не происходило - и где то в середине месяца вспыхнул коронавирус. Вот чёрт! Ухань под карантином. Болезнь распространяется: на сегодняшний день, когда я пишу этот пост (29.01.20) заражёных более двух тысяч, а умервших около ста.

Все волнуются. Переживают, что вирус проникнет и в их страну. Китай занят разработкой лекарства.

Дерьмовое начало года Коронавирус, Владимир Зеленский, Касем Сулеймани, Самолет, Мир, Новости, Длиннопост

И тут: бац! Зеленский преподнес неприятный сюрприз: 27 января на встрече с поляками заявил, что это СССР развязал вторую мировую войну. Это просто оскорбительно. Бессовестный лицемер...

Дерьмовое начало года Коронавирус, Владимир Зеленский, Касем Сулеймани, Самолет, Мир, Новости, Длиннопост

В общем, хочу сказать одно: год начался паршиво и дерьмово. Но стоит верить в лучшее! Трамп и Иран уже спокойны, самолёт...Мы всегда всех будем помнить. Вирус - будем верить, что вакцина скоро будет найдена. А Зеленский... надеемся, что он хотя бы извинится. Верим в лучшее!



ВНИМАНИЕ! Ниже я привожу своё мнение о каждой ситуации. Можете не читать


1. Сулеймани

Зря Трамп его укокошил. Иран как я думаю, долго этого не забудет. Но сейчас вроде всё нормально.


2.Самолёт...

Ужасная авиакатастрофа с большим количеством погибших - всегда будем их помнить. Вечная память. Человека, который выпустил ракеты - за решётку.


3. Коронавирус

Да, сейчас всё не очень хорошо, вирус уже во многих странах. Но я думаю, что глобальной проблемой это не станет - я думаю, Китай через две три недели уже найдёт вакцину и пустит в продажу.


4.Зеленский(

Зеленский меня сильно разочаровал. Я верил в него, считал крутым парнем. А в итоге... Он простой лицемер?(

Надеюсь, что он хотя бы соизволит извиниться или хотя бы поймёт, какую он совершил ошибку внутри себя.