Дерьмовая жизнь 12

Курьезные истории с французского сайта viedemerde.fr (жизньдерьмо.фр).

Остальные подборки можно почитать по тегу "жизньдерьмо "

1. Я живу в деревне с населением в 197 человек. Меня уже 9 раз поздравили с первыми месячными


2. Во время экзамена я нахожу бумажку в 20 евро на полу. Будучи честным я отдаю ее преподу, мало ли кто-то будет искать. Мои результаты экзамена аннулировали за взятку


3. Одна моя нога 45го размера. Вторая 42го.


4. Принес подарок маленькому племяннику.

- Нууу... и кто у нас самый лучший дядя ?

- Ну ты, ты. У меня нет другого дяди


5. Копаюсь в телефоне мужчины, с которым провела эту ночь. Утром он отправил кому-то смску "Ты мне должен 50 евро. Она натуральная рыжая".


6.  Мой третий день работы в парикмахерской. Приходит клиент. Его кожа странного красного цвета, как будто он слегка обгорел. Пытаюсь поддержать разговор

-Ооо, вы недавно из отпуска?

-Это не загар, я алкоголик.


7. Мне приходится выключать вайфай, чтобы выгнать сына из туалета.


8. Пытаюсь помириться с девушкой. Принес большой букет роз. Ее реакция: "Засунь их себе в задницу, будет ваза".


9. Мой кот любит смотреть что у меня в чашке, чихать туда и уходить.


10. Мы с парнем целуемся в моей комнате. Папа прошел мимо окна с топором. Пять раз


11. Сегодня узнал, что моя дочка отличница продает своим одноклассникам ручки "анти-ошибки", уверяя их, что благодаря этим ручкам они тоже будут писать диктанты на отлично.


12. Готовимся к экзаменам с другими студентами в библиотеке. Красивая брюнетка за соседним столиком постоянно на меня поглядывает. Я успел размечтаться. Наконец она подошла . "Можешь перестать щелкать ручкой? Иначе я воткну тебе ее в глаз".


13. Приятный семейный вечер у телевизора. Пока сынишка не спросил: "Папа, а почему нельзя говорить маме про твою вторую возлюбленную?".


14. Муж проснулся посреди ночи и пробормотал: "Мне приснился кошмар. Как будто мы решили родить ребёнка".

Я на восьмом месяце