Деревянная лестница своими руками.

Второй опыт.
Деревянная лестница своими руками. Второй опыт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Яб тебе порекомендовал фрезу так сильно не высовывать, этот мелкий кантик вообще не нужен.Его делают разве что на подокойниках, к томуже с ним очень высока вероятность неисправимой ошибки, вообщем утопи фрезу чтобы просто было ровное скругление.

Входную балясину на шпильку сажал, а маленькие просто снизу на обычный саморез?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
именно.
Кантик чисто для вида нужен, мне на вид показалось это более интересным потому и сделал. За счет того что на такой фрезе еще подшипник стоит, который не даст уйти в сторону, "вероятность неисправимой ошибки" с ней в разы меньше, если я правильно вас понял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше, не меньше, когда нужно делать уверенно и качественно лично я вообще любые риски исключаю.

Смотри: очень часто бывает что пропил из за нажима получается глубже чем надо, или фрезер дернется или из-за твердого сучка клок вырвет. Если просто скругление, наждачкой потер и все замечательно ( можно даже шпаклянуть когда все совсем печально ), а если кантик, то ты хоть с бубном пляши ничего уже с этим не сделаешь, этот косяк будет видно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, верно рассудил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку