Деревня дураков

Однажды перед отпуском у меня сломался чемодан, и пришлось купить другой. Благополучно забыв, как он выглядит, я стояла у ленты в аэропорту и тупила, пока не осталось всего пять чемоданов и четверо таких же, как я, рыбок Дори. Мы очень вежливо брали по одному чемодану, цокали языками почти синхронно и передавали соседу. В голове играла музыка из Деревни Дураков, я хихикала, как простывший тюлень. Начала мурлыкать под нос, сосед подхватил. Мы ещё минуту менялись чемоданами под мелодию, а все ушли.

132
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь тупость людей. У меня был чемодан обмотан пленкой, на ручку привязана кусок синей ткани, сука, в конце концов при приемке херовину клеят с фамилией. И что бы могло пойти не так? Из далека заметил свой на ленте, думаю подожду пока доедет, дабы людям по головам не ходить. Жду, жду, жду, нет чемоданки, вотафакмазафака? Пошёл вдоль ленты и взору пала картина, две клуши уже срезали плёнку, отвязали ткань и собрались было уходить! Вот у меня тогда знатно припекло

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже припекло.. чем мотивировали? Скрасть по тихой грусти хотели, или перепутали?

показать ответы