Деревенский триллер

Деревенский триллер Комментарии на Пикабу, Скриншот, Гусь, Длиннопост, Жестокое обращение с животными
Деревенский триллер Комментарии на Пикабу, Скриншот, Гусь, Длиннопост, Жестокое обращение с животными
Деревенский триллер Комментарии на Пикабу, Скриншот, Гусь, Длиннопост, Жестокое обращение с животными

#comment_111709573

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что ума не хватило свинину приготовить. Видимо, в этом случае в ход пошли бы лопата, бензопила и дробовик
раскрыть ветку (50)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы шутите, а в жизни всякое бывает

В деревне ходила присказка - перед тем как будешь валить свинку выпить можно, можно- но не много, а то будет как у Саши

В деревне жили три брата, старшего Саня зовут. Жены у них были тоже сестрами, ну, из другой семьи естественно. Семья большая и если какой праздник кололи хрюшу. К первомаю решили замутить шашлык

Короче, жены послали мужиков завалить Васю-порося. Мужики нахуячились, как без этого, и пошли колоть поросенка. Когда кололи не попали в сердце и свинью понесло. А это мощь еще та, это как три мешка цемента хаотично летающие по двору с бешеной скоростью и сносящие все на своем пути. Плюс дикий визг. Вы слыхали как орут свиньи недорезанные? Жуть.

Суть, да дело, решили загнать в сарай. Когда свинья в шоке, бить ее вообще не вариант,  лопаты, арматура, даже лом - это все хрень. она вся в сале и как броненосец, ей все похуй. Кое-как, тряпками начали прижимать к сараю. Но, как всегда есть нюансы. Под сараем была нора которую вырыли собаки, чтобы прятаться от жары, ну ,и  Васечек мимо двери, со всей дури залетел прям в эту ловушку. То ли скорость была большая или зашел на выдохе, но сел плотно, ни туда, ни обратно, без вариантов. Да еще и влез не полностью, две трети зашло, а треть осталась и орет. Такая огромная, орущая розовая жопа с двумя копытцами. Ситуация -мрак.

Было плохо, стало еще хуже. Жены орут, свинья орет, вся живность двора орет, народ собрался тоже орет, советует. Ор, гам. Чё делать? Хотели подорвать доски в сарае - не вариант, поросенок благим матом заливается, видать гвозди или давит что-то. У всех уже гул в голове, никто ничего не соображает. И тут Саня бежит в дом и кричит: "Ща я эту сучару успокою!"  Возвращается с ружьем двухстволкой, подходит к поросю, направляет дуло прям жопу и дуплетом выстреливает. Наступила гробовая тишина. Птицы замолчали. Вы видели как дымиться после выстрела обожженная жопа свиньи? Я тоже не видел, но описывали в красках.

Вася погиб в бою, хоть и с простреленной жопой и не совсем пристойно, но для всех он остался героем.

Так, что пить можно, но немного, а то будет как у Саши

раскрыть ветку (27)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите отдельным постом, ржал и плакал, хрюкать боялся

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Только жене не показывай. А то ей тоже придется из двустволки в жопу шмалить.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, как-бы, наглядное пособие бы...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это такое... Надо партнера найти, да и жена должна быть не против. Сложно все это.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот древний прикол имел в виду.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вася попадёт в Вальхаллу !
18
Автор поста оценил этот комментарий

Васины предки улыбаются глядя на него, а Сашины улыбаются ему?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то Васю вела дорога приключений, но потом ему прострелили жопу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз не пидорас. Русская народная пословица.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сашины ржут в голосину.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему свиней просто не застреливают пулевым хедшотом изначально? И гуманно, и проще, и без жестокости.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда стреляли, ибо не гуманно резать, на мой взгляд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не у всех ствол есть. Но есть и другая причина- органы. Мой отец всегла резал только горло: быстро, просто, без визгов, и органы целы. А потом их на ливер, а мясо на угли. Профит)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь что бы сточить для кровянки. С сердца удобней. Если конечно я не ошибаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа дубинкой по голове сначала, а потом горло резал. Чик и все. Ни визга ни лишних движений. А ствол мало у кого был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые стреляют , но много порченного материала получается. Не экономично.

Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу. Если серьезно, то испытывать свои навыки обращения с холодным оружием на свинках действительно негуманно.
Автор поста оценил этот комментарий

можно как в фильме "Старикам тут не место", удобно, практично. особенно если массово.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно потому, что забивают свинью в населенном пункте, а там стрелять запрещено.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне никогда это не мешало. У нас всегда стреляли поросей и один раз даже бычка.

20
Автор поста оценил этот комментарий
5 баллов! Оторжаться долго не мог. Дымящаяся свиная жопа и мертвая тишина в разоренном дворе...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

били мы как-то с дядей синей у бабушки. Привязали за ногу к столбу.

Первый удар. Ждем. Еще ждем... Ждем уже 30 минут. НИЧЕГО, живая.

Зажали опять и снова удар в обдать сердца швайкой (тонко заточенный кованный гвоздь). Но опять НИЧЕГО! И так мы раз 6. Уже час прошел, а свинья хоть бы што! Все на нервах, думаем что делать... Дядя уже собрался ехать за ружьем, но решил обухом топора ляснуть в лоб. Размахивается и как бахнет! Свинья еще сильнее завизжала и так вырывалась, что ногу себе сломала и еще сильнее орет. Дядя уже на конях! Наверное синья близкий родитвенник кошкам был! В итоге умерла. А на вскрытии показалось, что жир томпанировал дыры в сердце и оно дальше работало. Вот так

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
В случае зомби-апокалипсиса свиней, нам пиздец
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с Сашей что стало?

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня так же родители друга свинью резали зимой. Огород белый от снега и весь в кровище! И тоже отец друга потдатым резал.
38
Автор поста оценил этот комментарий
0,5 водки и хряк ваш
раскрыть ветку (6)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Чет анекдот вспомнился:


Идёт Иисус . Навстречу араб с собакой , лошадью и козой.

И. -Можно я поговорю с твоей собакой ?

А.- Она не разговаривает .

И. собаке.- Как живёшь ?

С.- Хорошо . Еды , воды хватает . Хозяин не бьёт.

У араба падает челюсть.

И.- Можно я поговорю с твоей лошадью ?

А. - Она не разговаривает .

И. к лошади .- Как твои дела ?

Л.- Да всё прекрасно. Накормлена , напоена , пасусь на воле .

Челюсть араба падает ещё ниже.

И .- Можно я поговорю с твоей козой ?

А. - Коза всё врёт !

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
СТАЛИН ТЫ ЛИ ЭТО???
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же козочка, а не овечка. Стало быть врёт.
26
Автор поста оценил этот комментарий
это ты про себя?
9
Автор поста оценил этот комментарий
убить не убили, но таких п*здюлей дали что век не забудет.
22
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/svinokilleryi_5244515

Cамым первым ружьишком у меня был ТОЗ-106. Он же – «Смерть председателя». У ТОЗа коротенький стволик и складной приклад, поэтому с кулацкими обрезами сходство очевидное.
Как-то раз раздался звонок:
– Привет!
– Привет, Марат!
– Сос, у тебя к ТОЗу патроны есть? Желательно пулевые.
– Есть, конечно! На охоту собрался?
– Не. Свинью одну надо завалить.
Как-то очень серьезно было сказано... Ну за друзей мы и в огонь и в воду.
– Какие вопросы, Марат! Надо завалить – завалим!
– Я через 10 минут буду!
По приезду, Марат сообщил:
– Ты же Лёву знаешь? Он свиноводством занялся. Холит хрюшек и лелеет. И свиньи на Лёвиных харчах выросли размером с БТР. И он хочет одну из них завалить. Просил это сделать из пистолета. Моего. Но эти твари огромные. Невозможно из «Макарова» танк подбить. Нужен калибр посерьезней! И я вспомнил тебя…
Ну и так за разговорами приехали мы к дому нашего друга Льва, что располагался в тихом районе Владикавказа под названием Молоканка.
Во дворе, как на похоронах, стояли суровые и мрачные осетинские мужчины. Болельщики и сочувствующие соседи. Вид двух незнакомцев, у одного из которых сильно топорщится полупальто (обрез в аккурат помещался), вызвал среди них волнение.
Тут я и узнал подробности предстоящей операции. Свинью грохнуть трудно. Они – твари живучие, и профессионалы делают это тонким длинным клинком. Тык в сердце. И все. Капут «мисс Пигги».
Но настоящих профи мало. А в окружении Лёвы их не оказалось вовсе. И что-то надо делать. Все сильно настроились на холодец и шашлык. Короче, когда Марат не подписался стрелять в животную из пистолета, нашелся другой знакомый – более сговорчивый и любопытный. И шмальнул в хрюшу 16 раз из ПМа. И что показательно – попал.
Когда мы всей толпой подошли к загончику, пред нами предстала ужасная картина: свинья вся в крови, как персонаж фильма про зомби. Злая –жесть! Ну, а в вас бы 16 раз пальнули? Стоит, жрет и ненавидит всех. Особенно Лёву! При этом огромная. Очень. Марат серьезно ее осмотрел и спросил:
– Лёва! Только честно! Когда вы в неё стреляли, она в бронике была?
Лёва послал Марата и начал проклинать слабые "макаровские" патроны и сильную духом свинью.
Марат подошел к сетке, что вокруг загончика, и хищным прищуром начал терроризировать свинку. Свинья должна была морально быть готова к смерти. Так думали все окружающие. И только я знал, что у моего друга – минус 2 и он просто близоруко пытается идентифицировать цель. Наконец наводка была успешно произведена. Не отрывая взгляда от «мисс Пигги», Марат подал команду:
– Ствол!
И вот тут наступает мой звездный час! После команды «Ствол» я, изящно откинув полу полупальта, извлек на свет божий «Смерть председателя». Точным выверенным движением разложил приклад, передернул затвор и подал ствол Марату. Так почтительно оруженосцы протягивали самураю меч для последней битвы. Тихо падал снег...
Свинья перестала жевать и обреченно хрюкнула. Лёвины соседи переглянулись и на всякий случай отступили на шаг.
Марат не глядя принял обрез. Прицелился. Вся Молоканка замерла. Финал «Хороший, плохой, злой»... Подвывает Мариконе ... А свинья замерла, готовая выхватить свой кольт.
БА-БАХ! То, что не смогли сделать 16 макаровских пуль, легко сделала одна пуля 20-го калибра. Бинго! Свинья даже хрюкнуть не успела. Раздались неслышные аплодисменты, переходящие в овации.
А Марат, так же не глядя, передал мне оружие и небрежно бросил:
– Поехали. У нас еще есть дела.
Я ритуально поклонился, сложил «Смерть председателя» и упрятал его под полу. Под песню Стинга из «Леона» мы удалились.
До сих пор по Молоканке ходят слухи о двух свинокиллерах...
10
Автор поста оценил этот комментарий

С таким арсеналом проще Эша позвать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый подстрелил свинью и начал разделывать. В середине дела кто-то осмотрел голову и оказалось, что пуля прошило ухо и свинья упала от испуга.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она чё боялась пошевелиться пока ее резали?) Типа пристрелять на фиг

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может от страха умерла, может он наврал мне)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто без сознания была. Наркоз-с.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в это можно было поверить? Свинья до последнего будет биться за жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы контролируете питание свиньи - вы что её сможете усыпить?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Убить не убили, но отпиздили знатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то это уже слышал https://youtu.be/c6kw0_JnZzM?t=8m29s
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что у кошек тоже есть порода Мопс.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У кошек это называется перс.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что ума не хватило свинину приготовить. Видимо, в этом случае в ход пошли бы лопата, бензопила и дробовик

Гостил как-то у бабушки (в ПГТ). Соседи вырастили хрюшку, решили её забить. Но у самих опыта не было, а пригласить профессионального пиг-киллера (в лице например моего деда) - пожмотились, киллеру-то гонорар положен. Решили, что ничего сложного нет.

Бедная хавронья так орала, так орала! Потом затихала на какое-то время (тогда можно было слышать матюки соседей), потом снова начинала орать... Продолжалось это часа три, не меньше, и только ещё через час с той стороны потянуло палёной шерстью - это начали  опаливать покойную (ей повезло к тому времени всё-таки умереть).

До сих пор не в курсе, чем и как они её так долго и мучительно убивали...

У деда были две т.н. "швайки" - два специально выкованных кузнецом свинокола, и в его опытных руках любой из них обрывал жизнь свинтуса менее чем за 10 секунд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку